Автор Тема: Детская и спортивная площадки Пушкина 2-Пушкина 4  (Прочитано 10191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Свершилось! Выгребли из песочниц сраный песок. Значит на днях свежак завезут. Надо бдить за кошаками...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Завезли песочек. Одну песочницу закрыли от кошаков пленкой, вторую не закрывали, так вчера какой-то неумный тинейджер налил в нее машинного масла. Вот ум есть у ребенка, нет?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Вот ум есть у ребенка, нет?

нет. дети - дэбилы

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
нет. дети - дэбилы
пожалуй, придется согласиться. второй год дети ломают огромную яблоню во дворе, причем ладно бы случайно - так целенаправленно, залезают на ветки вдвоем-втроем и прыгают пока не надломится. сегодня гоняла троицу таких 11-12 лет на вид.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
нет. дети - дэбилы
пожалуй, придется согласиться. второй год дети ломают огромную яблоню во дворе, причем ладно бы случайно - так целенаправленно, залезают на ветки вдвоем-втроем и прыгают пока не надломится. сегодня гоняла троицу таких 11-12 лет на вид.
вчера еще какая то бабушка ассистировала переростку внуку в этом процессе, чтоб не зашибся когда сломается. В мск деревья во дворах уже ломать не принято как-то, может впереди еще цивилизация
 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
не прошло и года - карусель новую установили. пинать, пинать и еще раз пинать, чтобы что-то сдвинулось.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
не прошло и года - карусель новую установили. пинать, пинать и еще раз пинать, чтобы что-то сдвинулось.
У них , походу, это общегородская раздача каруселек. У нас во дворе неделю назад убрали старую карусель сломанную и установили новую красного цвета и в Депо у брата во дворе тоже точно такую же красненькую поставили. Там ещё в центре столик как бы сделан. Вся карусель крутится, а столик на месте стоит. Так молодежь (14-16 лет) в Депо приспособила этот столик под напитки. Здоровые лбы крутятся на карусели и напитки распивают.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а мене письмо принесли что нас поставили в план на замену площадки, посмотрим))))
сегодня на стадионе на такой же карусели как Танечка описывает ребята в карты резались ну правда мелкие от 7 до 12

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
да-да, у нас тоже со столиком в центре поставили
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Мне вот не понятно, для чего этот столик сделали?  Если у нас во дворе такую карусель поставят - вся алкота будет собираться, так что нам не нать  :cry: Кстати, тут наблюдала, как два "работника" ду катались на этих новых каруселях, один другого раскручивал и столько было радости и задору!!! Жаль не зафоткала. Ага, и прям в своих грязнючих перчатках, которыми мусор убирают из урн, вот прям в них и на этих каруселях - весело им было...