Районы города Лобня > Микрорайон Москвич

Детская и спортивная площадки Пушкина 2-Пушкина 4

(1/5) > >>

tinkaer:
Сабж. Надо что-то делать с ними. В прошлом году я писала в администрацию по поводу детской площадки, результатом стал демонтаж сломаной карусели и окос крапивы по периметру. На ремонт предложили использовать средства, накопленные на счете Пушкина 2 - собрать подписи скольких то там % собственников, и ДУ готовы прям вот сразу все сделать.
ИМХО - задача нереальная, на площадке гуляют детишки не только Пушкина 2, с какого перепуга должны тратиться средства одного дома, я думаю у нас на такую аферу никто и не подпишется.

У кого какие мысли по поводу?

Watcher:
У нас между Пушкина 6-4 мона разбить скверик. Я за. У нас детской площадки нет потому что каток близко. Абонемент на каток в студию. Передайте спасибо алертам.

dishsha:
Это тде скверик? Между левой и правой мусоркой? Так и это место голосованием в прошлом году большинством!(без мну) решили под авто пустить

Watcher:

--- Цитата: dishsha от Апреля 25, 2013, 21:45:56 ---Это тде скверик? Между левой и правой мусоркой? Так и это место голосованием в прошлом году большинством!(без мну) решили под авто пустить
[/quote
не было такого голосования!
--- Конец цитаты ---

Клер:
По теме: Звонила в Жилкомсервис, там этим занимается Сурова Ольга Владимировна,к сожалению её не было,будет в понедельник. Хочу ей позвонить,если вы, tinkaer , позвоните (от Пушкина 2) будет только лучше.Вообще в Жилкомсервисе со мной очень хорошо поговорили и сказали ,что сейчас такого рода обращения очень своевременны на фоне проходящих субботников. Еще спросила про этот ужас -теплотрассу,сказали за это отвечает теплосеть,причем не только за теплотрассу ,а и за зону вокруг неё. Попробую позвонить :).
Позвонила в теплосеть ,там все на субботнике,хотя сказали,что обращение моё куда-то передадут,посмотрим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии