О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Подраздел "Совместные покупки" (СП)

<< < (2/8) > >>

garret:
Дублирование тем в коммерческом и СП исключается. Некоторые недопонимают это. СП - коммерческий проект в любом случае, если "перехапали" или пролетели, то предложения по новому адресу.

Mantissa:
Да, продажа лишнего или неподошедшего в результате участия в СП допускается ТОЛЬКО в одном из разделов - "СП" (в соответствующей теме) или "КУПЛЮ-ПРОДАМ". В противном случае тема будет удалена, а дублеру выписана  :s45: или  :s96: Это будет учтено в правилах.

Mantissa:
Уважаемые форумчане! Если в ваших объявлениях есть посты, содержащие как пристрой, так и обычную куплю-продажу б\у или новых товаров, НЕ ВАЛИТЕ все хором в СП. Потрудитесь разделить ПРИСТРОЙ и размещать в СП только его. Посты, содержащие "сбор богородицы". будут переноситься в соответствующие разделы "Частных объявлений"  :)

Штирлиц:

--- Цитата: Mantissa от Апреля 13, 2013, 20:47:52 ---Уважаемые форумчане! Если в ваших объявлениях есть посты, содержащие как пристрой, так и обычную куплю-продажу б\у или новых товаров, НЕ ВАЛИТЕ все хором в СП. Потрудитесь разделить ПРИСТРОЙ и размещать в СП только его. Посты, содержащие "сбор богородицы". будут переноситься в соответствующие разделы "Частных объявлений"  :)

--- Конец цитаты ---

Чем-то мне новый раздел "СП" стал напоминать офшорную зону для "продажников".  :s03:

garret:

--- Цитата: Mantissa от Апреля 13, 2013, 20:47:52 --- Посты, содержащие "сбор богородицы". будут переноситься в соответствующие разделы "Частных объявлений"  :)

--- Конец цитаты ---
СП выведен с коммерческого в любом виде.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии