Районы города Лобня > Микрорайон Восточный

Установка счетчиков воды

<< < (2/7) > >>

garret:
Под "ключ" - это что в деталях? Детали тоже входят, счётчики? А почему установщики не пломбируют? Отопление и горячую воду можно вообще отрубить или бумага не позволит?

мирная:

--- Цитата: Моника от Мая 21, 2013, 15:07:24 ---У нас счётчики стояли со дня сдачи дома, после 5-тилетней эксплуатации стали начислять в квитанциях по норме потребления (в 2! раза больше нашего фактического расхода), якобы срок эксплуатации у счётчиков истёк. Мы быстренько купили Мытищинские счётчики с 7-милетним сроком эксплуатации, САМИ поменяли. Потом позвали человечка из водоканала, который всё это дело опломбировал и в книжке отметку об установке сделал. Всё. Платим опять только за потреблённую воду.

--- Конец цитаты ---
Подскажите, где Вы эти счетчики купили на 7 лет? Я на сайте у них смотрела, то на холодную воду 6 лет, а на гор. 4 года.

tinkaer:
Нет в Мытищах семилетних счетчиков простых, на 6 лет они, мы там такие брали и на горячую и на холодную.

Рыбка:

--- Цитата: tinkaer от Мая 21, 2013, 21:39:20 ---Нет в Мытищах семилетних счетчиков простых, на 6 лет они, мы там такие брали и на горячую и на холодную.

--- Конец цитаты ---
Подтверждаю (сами ставили 2 мес. назад). В мытищинских счетчиках (и на холодную, и на горячую воду)  срок поверки -6 лет.

Ulia:
Где в Мытищах счетчики продаются? Мне скоро менять.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии