Автор Тема: а есть ли смысл жениться?  (Прочитано 29989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #60 : Марта 28, 2013, 08:57:07 »
По сути, если мужчина не женится через 1-2 года значит просто боится ответственности или нет вообще никаких чувств, так что не надо тра-ля-ля.

ммм... почему же сразу "боится ответственности"? может он просто элементарно не хочет женится, или не хочет всю жизнь прожить с той с которой прожил всего 1-2 года. да куча может быть причин, почему мужчина не хочет жениться. может, например, пугает сам этот дикий обряд с выкупом невесты, тазиками винегрета, лаканием водки из туфель, кучей непонятного пьяного народа и плясками под верку сердючку брр

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #61 : Марта 28, 2013, 09:59:29 »
Цитировать
пугает сам этот дикий обряд с выкупом невесты, тазиками винегрета, лаканием водки из туфель, кучей непонятного пьяного народа и плясками под верку сердючку брр
а что мешает не соблюдать эту всю мутотень?
Цитировать
или не хочет всю жизнь прожить с той с которой прожил всего 1-2 года.
эх, если б все так прямо и говорили - мол знаешь, давай поживём пару лет вместе, пока я себе найду ту, с которой я буду жить всю жизнь, ну и ты кого-нить походу подыскивый. Так нет же , люблю-нимагу на уши вешают :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #62 : Марта 28, 2013, 10:04:13 »
Цитировать
пугает сам этот дикий обряд с выкупом невесты, тазиками винегрета, лаканием водки из туфель, кучей непонятного пьяного народа и плясками под верку сердючку брр
а что мешает не соблюдать эту всю мутотень?

сама невеста, ей же праздника охота, и что бы не хуже, чем у других. ну и побочные продукты (мама невесты, подружки невесты, соседи невесты, все родственники невесты, ответственность невесты перед страничками Вконтакте и Одноклассниками)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #63 : Марта 28, 2013, 10:10:43 »
Бред несешь, Винни :)
С любой невестой можно договориться и прийти к консенсусу по поводу винегретов и туфель. Если договориться не выходит - значит не стоит связывать с ней свою жизнь, но не по причине патологической тяги ее к выкупам и пляскам под гармонь, а по причине отсутствия взаимопонимания уже на стадии подготовки к походу в ЗАГС.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #64 : Марта 28, 2013, 19:54:29 »
По сути, если мужчина не женится через 1-2 года значит просто боится ответственности или нет вообще никаких чувств, так что не надо тра-ля-ля.

ммм... почему же сразу "боится ответственности"? может он просто элементарно не хочет женится, или не хочет всю жизнь прожить с той с которой прожил всего 1-2 года. да куча может быть причин, почему мужчина не хочет жениться. может, например, пугает сам этот дикий обряд с выкупом невесты, тазиками винегрета, лаканием водки из туфель, кучей непонятного пьяного народа и плясками под верку сердючку брр

Вот я пытаюсь понять с какой целью Вы создали по сути оскорбительную для женщин тему? Чтобы себе самооценку поднять? У Вас что там отряд распрекрасных дев, мечтающих, чтобы Вы на них женились.  Может какая-нибудь Света из Иванова и будет Вам позволять так собой манипулировать, да и то пока не поумнела, покрутившись в мегаполисе. А красивая, состоявшаяся и финансово независимая женщина никогда Вам не позволит так себя вести.  Я бы вообще на Вашем месте в ноги падала женщине, которая такое терпит, так как я лично сталкиваюсь с тем, что сейчас мужчины на 10-15 лет моложе меня готовы жениться и вполне себе приличные и здоровые мужчины, а я продолжаю думать стоит или нет игра свечь.)))  А если еще учитывать, что мы развиваемся по западной модели, то Вам надо поторопиться, так как таких лохушек как Света, которые позволяют себя унижать будет все меньше и меньше. А мы с Вами к тому же проживаем рядом с мегаполисом и сюда все больше и больше приезжает активных, амбициозных и деловых мужчин. Смотрите не окажитесь забортом. Я бы Вам еще посоветовала лучше заниматься своим здоровьем, а не повышением самооценки за счет женщин, так как наличие фибриомы говорит, что у Вас уже не самый лучший генофонд, на месте женщины, которая еще такие выходки терпит, я бы уже даже на 12 см каблуках бежала от Вас без оглядки))) ;D

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #65 : Марта 28, 2013, 20:06:36 »
Нефигасенаболело!
че такое фиброма?
смайлик с попкорном, хз как с телефона набирать

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #66 : Марта 28, 2013, 20:21:51 »
Нефигасенаболело!
че такое фиброма?
смайлик с попкорном, хз как с телефона набирать

Тут чего только не узнаешь, то грибки, то подагры, то еще какая хрень.))) Погуглила, жировик какой-то, типа доброкачественной опухоли, я извиняюсь, опухоль в здоровом организме не появляется.  Рухлядь- рухлядью, а все над женщинами измываются. Попробывали бы со мной так, сразу бы дала пинка на всю жизнь бы запомнил.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #67 : Марта 28, 2013, 20:25:36 »
Попробывали бы со мной так, сразу бы дала пинка на всю жизнь бы запомнил.
Напоминаешь Амазонку из этого мульта:
https://www.youtube.com/watch?v=asr_oZRacqU

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #68 : Марта 28, 2013, 20:42:53 »
 ;D
blogpartner, жжош напалмом, ссусь кипятком!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #69 : Марта 28, 2013, 21:00:16 »
Нефигасенаболело!
че такое фиброма?
смайлик с попкорном, хз как с телефона набирать
кмк, полный консенсус - один женится не хочет, другая - замуж. Вот и ладушки :) столько криков, что можно подумать кого-то на аркане в ЗАГС тащат...
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #70 : Марта 28, 2013, 21:24:13 »
;D
blogpartner, жжош напалмом, ссусь кипятком!

Учись- пока жива психологическому каратэ и мышцы не надо качать, чтобы уложить насмерть.)))

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #71 : Марта 28, 2013, 21:28:47 »
кмк, полный консенсус - один женится не хочет, другая - замуж. Вот и ладушки :) столько криков, что можно подумать кого-то на аркане в ЗАГС тащат...

Двоечница-продавщица из Удмуртии может его и тащит, а он на радостях королем себя чувствует. Сейчас он над ней поизмывается, а потом она настрогает ему  детей и уже ее черед придет мозг ему выносить.)))

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #72 : Марта 28, 2013, 22:07:48 »
Какая же всетаки это прекрасная тема - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ! Союз МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ навеки останется недосягаемой ИСТИННОЙ! А сию это пока "ООО"МММ"ААА"...ОЙ!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #73 : Марта 28, 2013, 23:54:27 »
кмк, полный консенсус - один женится не хочет, другая - замуж. Вот и ладушки :) столько криков, что можно подумать кого-то на аркане в ЗАГС тащат...

Двоечница-продавщица из Удмуртии может его и тащит, а он на радостях королем себя чувствует. Сейчас он над ней поизмывается, а потом она настрогает ему  детей и уже ее черед придет мозг ему выносить.)))
Двоечница из Удмуртии не может мозг вынести... своих не хватит :s03: Настроганное извилин тоже не добавит.
А если еще учитывать, что мы развиваемся по западной модели, то Вам надо поторопиться, так как таких лохушек как Света, которые позволяют себя унижать будет все меньше и меньше. А мы с Вами к тому же проживаем рядом с мегаполисом и сюда все больше и больше приезжает активных, амбициозных и деловых мужчин. Смотрите не окажитесь забортом.
В лоторее есть и проигравшие тоже... их тоже за борт выкидывать?) Перенятая модель делает лохов и лохушек - это конвеер, это остановить не сможете. Мегалополис сейчас у нас всасывает только грязь и в ней скоро сам и утонет... Вы в Москве часто бываете? Не можете не видеть это, это как бельмо в глазу.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: а есть ли смысл жениться?
« Ответ #74 : Марта 29, 2013, 08:23:34 »
Молодые, здоровые, успешные в очереди жениться.... Продаются во всю в специализированных магазинах, на счет умных и красивых - промышленностью  КНР  пока не освоено :s13: