Автор Тема: Лекарственные наркотические препараты в свободном доступе.  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Лекарственные наркотические препараты в свободном доступе.

     Здоровье народу  -  цель законной государственной власти. Человек  употребляет в пищу то, что требуется его организму, душе, сердцу. Насильственно ограничивать его в этом, значит пытать, мучить, издеваться над ним, что в традициях совков с 1917 года, убивающих страну и народ.
     Если кто-то не знает меры в еде, как в передаче Андрея Малахова «Груз 200», отъедаются до веса свыше 200 кг, при росте 160 – 170 см, то это не означает, что запрещать из-за привыкших к обжорству, мясо, картошку, хлеб.
     В деревнях изверги, оставшиеся с колхозных времён, запрещают крестьянам выращивать мак, так те вынуждены сажать его в кукурузе, чтобы к Маковею, собрать несколько стебельков для освящения в церкви.
     В других местах сатанисты,  воспитанные ленинской гвардией, подбрасывают пакетики с лекарством, чтобы «поймать», арестовать, судить и отправить в тюрьму  хорошего, верующего человека, противостоящего засилью христопродавцев, врагов рода человеческого.
     Шумиха по поводу наркотиков, организуемая лжецами, провокаторами и лицемерами, служит цели отвлечения внимания от вопиющих фактов разорения ими России, где уничтожена промышленность, экономика, финансы, сельское хозяйство, здравоохранение, образование, культура и т.д.