Автор Тема: Мед.Центр Детство + в Зеленограде  (Прочитано 23760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #15 : Февраля 26, 2013, 11:07:50 »
А что, в наших "Дочках-сыночках" всё так печально, что в Зелик приходится ездить?

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #16 : Февраля 26, 2013, 23:02:58 »
А что, в наших "Дочках-сыночках" всё так печально, что в Зелик приходится ездить?

Во 1-х ЭЭГ здесь не делают, а это одно из основных диагностик, которое нам нужно сделать.Во 2-х, нам нужна консультация невролога, а невролог, который в Детской поликлинике и "Дочках-сыночках" тот же.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #17 : Февраля 26, 2013, 23:04:03 »
и в дочках-сыночках дороже.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #18 : Февраля 27, 2013, 09:09:23 »
не только невролог, лор тоже из детской
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #19 : Февраля 27, 2013, 16:17:10 »
Я в "Дочки - сыночки" вожу сына только ради справок в сад. Ну, и послушать легкие, если простынет. За серьезным осмотром Москва (аллерголог) или Зеленоград.

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #20 : Февраля 27, 2013, 21:03:14 »
не только невролог, лор тоже из детской
++

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #21 : Марта 02, 2013, 00:29:17 »
Отчет о поездке в Зеленоград.Записывались за неделю, чтобы попасть ко всем врачам.Не получилось попасть к Кардиологу, печально (врача не было, заранее позвонили, сообщили), конечно, но не беда и Окулисту Лобашову А.А. из-за сдвигов во времени пришлось попасть к взрослому. Очень понравилась специалист в отделении Узи и функциональной диагностики Попова Анжелика Васильевна, все рассказала, что к чему.Кстати у них делают не только ЭЭГ, но и ЭХО головы, нам это нужно было тоже сделать.Невролог Падалка Ирина Евгеньевна тоже очень понравилась, все рассказала, можно сказать разжевала и причину всех проблем назвала, не то что наш невролог в детской.И подход к ребенку все специалисты нашли.В общем я довольна поездкой в мед.центр.Детство плюс.  :) :) :) :)

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #22 : Марта 02, 2013, 00:55:27 »
А я вот даже не знаю, ехали к кардиологу на УЗИ сердца, тк кардиограмма, сделанная давно, вызвала у врача вопросы. Приехали, несмотря на то, что раньше приехали, сразу попали ко врачу. Зашла, врач посмотрел кардиограммы, спросил не во взрослой ли делали, сказала, что да во взрослой. Врач сказал, что кардиограмма совершенно нормальная, и делать УЗИ нам не надо. Послушал сердечко. Всё. В кабинете мы пробыли 2-3 минуты. Заплатили 1300...

Хотела везти туда дочку медкомиссию перед школой проходить, но теперь крепко задумалась. Выходит смысл ехать есть только с проблемным ребёнком. А так платить по 1300 за минутное прибывание в кабинете и слово "здоров"? :-\
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #23 : Марта 02, 2013, 01:18:35 »
А я вот даже не знаю, ехали к кардиологу на УЗИ сердца, тк кардиограмма, сделанная давно, вызвала у врача вопросы. Приехали, несмотря на то, что раньше приехали, сразу попали ко врачу. Зашла, врач посмотрел кардиограммы, спросил не во взрослой ли делали, сказала, что да во взрослой. Врач сказал, что кардиограмма совершенно нормальная, и делать УЗИ нам не надо. Послушал сердечко. Всё. В кабинете мы пробыли 2-3 минуты. Заплатили 1300...

Хотела везти туда дочку медкомиссию перед школой проходить, но теперь крепко задумалась. Выходит смысл ехать есть только с проблемным ребёнком. А так платить по 1300 за минутное прибывание в кабинете и слово "здоров"? :-\

А я всегда делаю какую либо диагностику, если в чем то не уверенна.Просто мы искали причину отчего у сына головные боли и постоянно синюшность в области носо-губного треугольника, и похоже нашли.С сердцем у нас все хорошо ЭКГ и Узи сердца показывало (диагностику каждый год делали).Из-за того что при родах была гипоксия у ребенка, теперь вот такие последствия у него, но говорят врачи это излечимо и главное режим соблюдать, вставать рано и спать в обед.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #24 : Марта 02, 2013, 13:48:29 »
Оленушка, у моей тоже синева была и руки вечно ледяные с ногами... тоже по нескольким врачам бегали кардиограммы узи делали... в итоге все в один голос сказали ( и кардиолог Иванов и Падалка в детстве и районный зеленоградский кардиолог и невролог) что это вегето-сосудистая система такие вещи выкидывает, так же последствия гипоксии, а сердце и прочее в порядке...
синевы я как-то не наблюдаю больше, руки вроде в норму пришли, а ноги все еще ледяные периодически (дома все время в шерстяных носках ходит)

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #25 : Марта 02, 2013, 13:56:30 »
Оленушка, у моей тоже синева была и руки вечно ледяные с ногами... тоже по нескольким врачам бегали кардиограммы узи делали... в итоге все в один голос сказали ( и кардиолог Иванов и Падалка в детстве и районный зеленоградский кардиолог и невролог) что это вегето-сосудистая система такие вещи выкидывает, так же последствия гипоксии, а сердце и прочее в порядке...
синевы я как-то не наблюдаю больше, руки вроде в норму пришли, а ноги все еще ледяные периодически (дома все время в шерстяных носках ходит)
У нас то основная проблема-головные боли.У вас тоже голова болела?Наблюдались где?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #26 : Марта 02, 2013, 14:41:52 »
У нас то основная проблема-головные боли.У вас тоже голова болела?Наблюдались где?

голова не болела, вернее может и болела, но дочери тогда пол года было когда мы все это проходили, и она не могла нам сказать болит или нет... сейчас на голову никогда не жаловалась (3 и 8 ей)
мы наблюдались с рождения до года у Падалки и у Иванова этого... и сейчас раз в год ходим к кардиологу, т.к. в поликлинике каждый раз не нравится наша кардиограмма (как она может понравиться, если дочь орала на ней дурниной), кардиолог, правда, сразу просекает что она плакала по данным на кардиограмме... а так все в пределах возрастной нормы, есть побольше калиясодержащих продуктов (для сердца полезно)

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #27 : Марта 04, 2013, 08:16:35 »
В "Детство +" к Лору удалось записаться во вторник, на пятницу, день. При таком же раскладе в "Сыночки-дочки" нас могли записать только на вечер субботы. Очень неудобно, когда консультация нужна довольно быстро.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #28 : Марта 10, 2013, 01:25:47 »
В "Детство +" к Лору удалось записаться во вторник, на пятницу, день. При таком же раскладе в "Сыночки-дочки" нас могли записать только на вечер субботы. Очень неудобно, когда консультация нужна довольно быстро.
Если вопрос срочный, в обе клиники можно приехать без очереди. Я сына возила с температурой 37,5 и стрельбой в ухе в Зеленоград без записи. Была суббота, поехали на удачу. В клинике пришлось подождать часа полтора, родители не хотели нас пускать. Температура невысокая, но ребенок лежал тряпочкой на диванчике. Я возмутилась, и после этого лор приняла нас без очереди. Я таких деток всегда пропускаю, если вижу, что ребенку действительно нехорошо.
В "Дочки-сыночки" тоже прошли без записи, накануне ребенок плакал от боли в ухе. Тк утром ребенок уже не жаловался, торопиться не стали. Пришли к концу приема лора, предварительно позвонив на ресепшен. Врач посмотрела, никто не возмущался, ушко было красное.
Согласна, что в Лобне не хватает врачей для срочного приема. Сделали бы хотя бы платно, чтобы не таскать ребенка в Москву.
Кстати, в Химках хвалят детского лора, но там тоже запись серьезная.

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #29 : Марта 26, 2013, 14:59:06 »
что то не могу по тел в "Детство+" Может там еще какой есть?
приятно было пообщаться