Автор Тема: ЭКГ в детсткой поликлинике  (Прочитано 2916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн darkhorse13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
ЭКГ в детсткой поликлинике
« : Февраля 13, 2013, 15:56:00 »
Нам в год дали направление сделать ЭКГ в детской поликлинике. Когда были у врача впопыхах не узнали подробностей. Кто делал подскажите, это надо заранее записываться как к узким спецам или по другому?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ЭКГ в детсткой поликлинике
« Ответ #1 : Февраля 13, 2013, 16:04:13 »
Полюбому заранее лучше записаться, что на свое назначенное время подойти, да и даже по записи имхо придется посидеть. Я только вчера такую процедуру себе сделала, но в москве и по знакомству. Чтоб "хорошо" посмотрели все равно платить приходится, а вам же нужно хорошо посмотреть? Тогда готовьте 1000 р, расценка на эту процедуру именно такая, незнаю про спецов в лобне, но я даже себе не рискую тут что-то делать, ибо наслышана про местную медицину, мотаюсь в москву по серьезным делам.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: ЭКГ в детсткой поликлинике
« Ответ #2 : Февраля 13, 2013, 16:12:34 »
Мы в НИИ педиатрии делали недавно - 500р. цена вопроса, но в очереди тоже приходится посидеть, т.к. предварительной записи на ЭКГ у них нет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ЭКГ в детсткой поликлинике
« Ответ #3 : Февраля 13, 2013, 16:13:59 »
Нам в год дали направление сделать ЭКГ в детской поликлинике. Когда были у врача впопыхах не узнали подробностей. Кто делал подскажите, это надо заранее записываться как к узким спецам или по другому?
В регистратуру позвонить и узнать из первых рук религия не позволяет?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: ЭКГ в детсткой поликлинике
« Ответ #4 : Февраля 13, 2013, 17:54:42 »
Нам дали направление тоже, подошли, в регистратуре записали (примерно через неделю получилось), в 10 вроде кабинете на 1 этаже делают эту ЭКГ. Нормально там все по времени, диких очередей нет, все по записи нормально успевают раздеться, пройти процедуру и одеться.

Оффлайн Winda

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЭКГ в детсткой поликлинике
« Ответ #5 : Февраля 15, 2013, 14:22:22 »
Да, нужна запись в регистратуре. Попасть на ЭКГ получается примерно через неделю.
Совет: возьмите с собой кого-нибудь - бабушку, подругу - годовалый ребенок, скорее всего, не будет лежать спокойно. Мне пришлось просить женщину из очереди (спасибо ей огромное), чтобы она помогла подержать ребенка, иначе врач даже начинать не хотела.