Голосование

Ваш отзыв о доставке и качестве

Прекрасно
0 (0%)
Хорошо
2 (28.6%)
Посредственно
2 (28.6%)
Удовлетворительно
0 (0%)
Неудовлетворительно
3 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: (общепит) Доставка суши "КАТСУ" Катюшки (С МЕНЮ!)  (Прочитано 11493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Суши-маркет "КАТСУ", срочная доставка японской кухни. Адрес: Лобненский бульвар, д.9.
Телефоны: 8 (499\925) 391-79-29. Сайт не обнаружен.






Помимо доставки на дом, есть опция "суши на вынос". В меню суши, острые суши, сашими, салаты, супы, роллы, в том числе острые, горячие и сладкие. Цены на роллы очень привлекательные - самый дорогой ролл - 250 рублей, при этом их 8 штук. Минималка - всего 300 рублей. Есть сэты. Доставка заявляется в течение 40-50 минут.
Заказала на прошлой неделе днем.
Плюсы:
- привезли шустро, упаковка бюджетная, но прочная, все приехало в нормальном товарном виде. Роллы вкусные, плотненькие - как я люблю, не разваливаются. Имбиря, соуса и хрена щедро. Со сдачей тоже без проблем - при заказе обозначила, чем буду расплачиваться, курьер был готов.

Минусы:
- не положили палочек, что-то забыла перезвонить спросить, это случайно или они вообще не предлагают приборов. Выручили домашние, "именные".

Оценка - хорошо, так как за 330 рублей получить через полчаса после звонка 2 комплекта больших вкусных роллов очень приятно.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.