Районы города Лобня > Микрорайон Луговая

автобусы в луговой

<< < (3/4) > >>

мария11:
Хочу достучаться до нашего транспорта под названием "5 автобус" дико надоело то,что он постоянно уходит на 3-5 минут раньше,во сколько бы я не вышла из дома, расчитывая на одно время я могу опоздать . отвратительные и не ответственные водители в печенках сидят!!!пора бы уже с этим что-то сделать!!!!!!

Oksanakuks:
Это со станции раньше на 3-5 минут? Или по расписанию на остановках? Если на остановках, то на эти расписания лучше не ориентироваться, т.к. стоять и ждать нужное время на остановке ни один автобус не будет, т.к. ситуация с пробками по городу постоянно меняется, только что было пусто, а через 5 минут уже стоит пробка. По моим наблюдениям, все автобусы придерживаются примерного расписания плюс-минус 10-15 минут.
Кстати, у 5 автобуса при прохождении Букино (когда он едет со стороны Депо) есть заезд на Заречную, но обычно кондуктор спрашивает у народа: "Кому-нибудь надо в больницу?" Если никому не надо, автобус едет по прямой до Ленина, что заметно ускоряет путь.

shaminy:
Сегодня утром 5й автобус в сторону Луговой опоздал минут на 15... И вообще, попасть  в Луговую как-то непросто. Автобусов вроде бы несколько, но все они ходят очень редко. Иногда легче пешком туда сходить, чем автобуса дождаться.

Lenna:
подскажите, если ли расписание у автобуса № 6 (я не нашла) и маршрут хотелось бы посмотреть с остановками.

и уж заодно))) если нужно попасть в луговскую амбулаторию, то на какой остановке выходить и в какую сторону идти? ни разу не была в тех краях :-\

RazZar:

--- Цитата: Lenna от Октября 08, 2013, 13:43:12 ---подскажите, если ли расписание у автобуса № 6 (я не нашла) и маршрут хотелось бы посмотреть с остановками.

и уж заодно))) если нужно попасть в луговскую амбулаторию, то на какой остановке выходить и в какую сторону идти? ни разу не была в тех краях :-\

--- Конец цитаты ---



Если он заезжает на институтскую площадь, то 5 минут пешком (лучше спросить), если объезжает городок то на остановке по требованию около "Бани"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии