Районы города Лобня > Микрорайон Южный

дороги во дворах!

<< < (5/6) > >>

Matros88:

--- Цитата: Ya.Lenna от Февраля 06, 2013, 20:18:20 ---А у нас радость. В нашем микрорайоне вроде как два трактора успели поработать вечером. До этого тоже чистили, но раз за разом, дворы становятся все чище и чище.
Поработали хорошо, дороги, ведущие к нашему дому, отксребли ну практически до асфальта (местами).
Народ идет, и не верит глазам своим, все проверяют носком обуви, лед или все-таки асфальт. Все приятно удивлены.
Вот если бы еще владельцы авто проявили сознательность, и массово очистили снег слева и справа, каждый около своей машины, весна наступила бы вообще быстро.
Благодарю начальника ДУ-6 за быстрый отклик и реагирование на озвученные проблемы, а также  всех участвовавших в сегодняшнем "мероприятии"!  Машины уже реально могут ехать, а не сидеть на брюхе.

--- Конец цитаты ---
У нас также.

Приехав вечером домой, приятно удивился. Двор был отлично почищен. Машины, конечно, заблокировали, но пройтись лопатой 15 минут проблем не составило.
Наконец-то сделали как полагается. Буду верить, что это не последний раз. Спасибо!

альченок:
У нас на Окружной тоже почистили. Но лично я считаю что не так как бы следовало. А особенно сегодня возвращаясь с работы очень порадовало объявление на подъезде! " В связи с аномальными погодными условиями.... просим Вас выйти 09.02.2013 на субботник. Расчистить ВСЕ!..... А за что мы платим коммуналку? Надо же какие аномальные условия????? Прям как на Алтае?!

альченок:
Интересно в каком-нибудь районе то же навешали на подъезды - " в связи с аномальными погодными условиями"!
Пипец! Живем в условиях крайнего Севера!

Ya.Lenna:
Ну отпишите им в Жилкомсервис, что снег - да еще зимой, не является в Московской области чем то из ряда вон выходящим, и что коммунальные тарифы вообще то рассчитываются исходя из региона проживания, между регионами - различаются.
И обслуживание дома, за которое мы платим, также предусматривает все небходимые действия со стороны коммунальных служб: уборку улиц тракторами, дворниками...посыпку дорог и дорожек песком...
А еще лучше встречное предложение: всвязи с тем, что коммунальные службы не справляются со своими обязанностями по обслуживанию дома, просим произвести перерасчет платежей. Тогда еще подумают, дворников им пинать, или объявления вешать.

Tugarin:
Да, в этом году с уборкой снега на внутри дворовой территории еще хуже чем в прошлом. Всю зиму снег убирали только около подъезда, а дальше хоть лыжи одевай. А  песок для дорожек даже не завозили с осени. Ни одного килограмма снега не вывезено с дорог и дорожек. Интересно, почему в Москве  во дворах снег и лед счищают до асфальта. Но сегодня на Улице Маяковского ПРАЗДНИК!!! На тротуаре от станции в сторону Керамзавода снег и лед убрали до  плитки, правда сил хватило до корпуса №2  ТЦ "Надежда". Будем надеяться что хоть до Полиции сделают образцово показательный тротуар.
Может В Прокуратуре спросить куда уходят наши деньги, а может пригласить Губернатора области на пешую экскурсию. Хотя...скоро Весна...и так все растает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии