Автор Тема: Помощь от ЛДПР  (Прочитано 23979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Помощь от ЛДПР
« : Июня 25, 2006, 22:50:13 »
.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #1 : Июня 26, 2006, 00:10:45 »
вот так и поверишь, што может быть действительно ЛДПР - единственная партия, которая хоть што-нить сделает для людей?! :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #2 : Июня 26, 2006, 22:04:05 »
Даешь Жириновского в Президенты!
Кто тут будет неуместно шутить - помните, IP записывается, а когда наши придут к власти, это зачтется.

Я серьезно.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #3 : Июня 26, 2006, 22:05:04 »
Даешь Жириновского в Президенты!
Кто тут будет неуместно шутить - помните, IP записывается, а когда наши придут к власти, это зачтется.
Я серьезно.

 "наши"? ты чего, уже вступил в ЛДПР?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #4 : Июня 26, 2006, 22:17:59 »
И никогда не вступлю. Просто сын юриста дельные вещи всегда говорит.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #5 : Июня 26, 2006, 22:26:35 »
И никогда не вступлю. Просто сын юриста дельные вещи всегда говорит.
ага, и метелит баб в думе почем зря - штоб знали свое место, лярвы волосатые !!!  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #6 : Июня 26, 2006, 22:43:37 »
Он сын агронома как выяснилось... =)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #7 : Июня 26, 2006, 22:58:00 »
Просто сын юриста дельные вещи всегда говорит.

и сказанное вчера разительно отличается от сказанного сегодня, а уж когда дело доходит до голосования, то все сказанное и вчера и сегодня совсем забывается
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #8 : Июня 27, 2006, 10:19:36 »
Он сын агронома как выяснилось... =)
а по мне... какая разница чей сын, что уже крест ставить на человеке раз он сын агронома (так, для ликбеза, агроном, в ТЕ, далекие времена была очень пристижная работа)
это я так, в интересах истины, сам беспартийный, но людей пытаться уколоть, тем более за спиной, на форуме - ... не правильно это как-то ... (с) "Лицо со шрамом"
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #9 : Июня 27, 2006, 10:27:30 »
Даешь Жириновского в Президенты!
Кто тут будет неуместно шутить - помните, IP записывается, а когда наши придут к власти, это зачтется.

Я серьезно.
он же еврей, Леша!!!!   :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #10 : Июня 27, 2006, 11:03:16 »
Юра, да мы тут все такие.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #11 : Июня 27, 2006, 11:07:23 »
Юра, да мы тут все такие.
вот ты и вскрыл свою истинную сущность!!!! :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #12 : Июня 27, 2006, 22:46:58 »
Он сын агронома как выяснилось... =)
«Отец, как все, кто первыми переехали в Израиль, получил комнату в бараке, а потом уже с 1953 года до дня смерти – 30 лет – проживал здесь в центре (Тель-Авива) на улице Дизенгоф. Я посетил эту квартиру на втором этаже – скромная двухкомнатная квартира. И работал он в одной и той же фирме, которая занималась закупкой сельхозтехники для Израиля», – сказал Жириновский.
  В Израиле Вольф Эдельштейн женился второй раз, детей от этого брака у него не было. В 1983 году он умер в возрасте 76 лет. «Он вышел из своего дома, стал переходить улицу и уже на ту сторону тротуара ступил, но автобус с остановки тронулся и сбил его. Его доставили в больницу, три недели он проболел, были у него переломы бедра, видимо, другие какие-то ушибы. В конечном итоге это дало инсульт, и 20 августа он скончался», – продолжил Жириновский.
  Вольфа Эдельштейна похоронили на кладбище города Холона, недалеко от Тель-Авива. «Он 34 года отработал на Израиль, честно работал. Обычный служащий, получал обычную зарплату, потом 11 лет на пенсии был и не имел своего дома. Сперва барак для приезжих, потом была съемная квартира в центре Тель-Авива», – завершил Жириновский рассказ о своем отце.
  Теперь в Тель-Авиве живет двоюродный брат Жириновского – Ицхак Эдельштейн. «В честь дедушки его назвали Ицхаком. Единственный кровный родственник. Сын моего дяди, который был братом моего отца», – представил российский политик обретенного кузена, также пришедшего на пресс-конференцию.
  У Ицхака Эдельштейна – двое взрослых сыновей и магазин в Тель-Авиве, торгующий товарами для дома. Жириновский всю жизнь хранил единственную фотографию отца, двоюродный брат передал ему 120 снимков и множество документов из семейного архива, восстановивших всю историю жизни его отца.
  «Теперь мне все известно за все его 76 лет: когда он родился, кто его родители, как он учился во Франции, как оказался в Алма-Ате, как они вернулись в Польшу, из Польши переехали в Израиль, где он прожил 34 года», – сказал Жириновский. Вместе с фотографиями и документами лидер ЛДПР увозит на родину личные вещи отца – фарфоровую сахарницу, блюдо для хлеба и теплое ватное одеяло. Ранее Жириновский сообщал, что безуспешно «искал следы отца в Казахстане, в Польше, в Сорбонне, где он учился».
  Выяснив свою родословную, Жириновский намерен предъявить материальные претензии правительствам Украины и Германии.
  От Украины Жириновский намерен добиваться возвращения деревообрабатывающей фабрики в Костополе, которая принадлежала деду политика - Ицхаку Эдельштейну. «Это была самая крупная деревообрабатывающая фабрика. Она снабжала лесом всю Европу. Крупнейшая фабрика... В Первую Мировую немцы уничтожили ее, в 1939-м советская власть из-за войны приближающейся все оборудование на Урал перебросила», - рассказал он. «Теперь, видимо, фабрика восстановлена в городе Костополе, и у меня будут претензии к правительству Украины, чтобы я мог получить имущество своего дедушки, который честно работал... был руководителем еврейской общины города Костополя», - заявил Владимир Жириновский.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #13 : Июня 27, 2006, 23:27:17 »
«Отец, как все, кто первыми переехали в Израиль... – сказал Жириновский.
  Теперь в Тель-Авиве живет двоюродный брат Жириновского – Ицхак Эдельштейн.
 ...чтобы я мог получить имущество своего дедушки, который честно работал... был руководителем еврейской общины города Костополя», - заявил Владимир Жириновский.
Я подозревал... :o
А почему Вольфович не оставил фамилию отца?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Помощь от ЛДПР
« Ответ #14 : Июня 28, 2006, 03:56:45 »
а по мне... какая разница чей сын, что уже крест ставить на человеке раз он сын агронома (так, для ликбеза, агроном, в ТЕ, далекие времена была очень пристижная работа)
это я так, в интересах истины, сам беспартийный, но людей пытаться уколоть, тем более за спиной, на форуме - ... не правильно это как-то ... (с) "Лицо со шрамом"

Молодой агроном не уходит с полей
Он относится к ним как к невесте своей. (с)
(т.е. иметь хотел).

Бредите? =) При слове "истина" мне видятся толи богомольцы, толи комуняки... =) Престиж советской эпохи, это... Это очень странный престиж на мой вкус, болезненный такой... =) Т.е. престиж в вопросах построения светлого будущего всего человечества на мой вкус вообще не стоит... =) Не я начал эту ветку, почему же мне вы адресовали претнзию в обсуждении за спиной? =) Я внёс уточнение, вы обвиняете меня в нападках, уточнение видится вам постыдным? =)