Автор Тема: Помогите выбрать велосипед,а так же ссыль кто тоже в поисках)  (Прочитано 13719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Педали, Вика, педали :))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Блиииин, ну вот снова! Конечно педали!  :s03:
Я просто после операции недавно - наркоз на мозги повлиял факт!  :s13:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Кулебяка, мы написали в сам магазин и на ебай, ответили и те и другие, но ебай оказался шустрее, поэтому мы там и купили. По совокупности сам беговел 219 евро, доставка 41, списали с карточки моментально. В магазине такая же Цена. Теперь ждем номер посылки и будем отслеживать перемещения по спец программке. Я думаю, 3 недели из германии будет ехать, как раз снег сойдет!
Еще такой прикол - немцам пишешь на английском, а они отвечают на немецком - вот юмористы :)
Если вдруг нам не подойдет, то договоримся если хотите прикупить!  ;) Есть похожие модели более бюджетные но по принципу такие же, только колеса нельзя потом поставить. Нам было принципиально потом колеса прикрутить, поэтому такой вариант пришлось взять. В москве в интернет магазинах такие велики есть, по цене примерно так как и мы купили, НО нет в наличие!
В немецких прикол, что 219 - ндс + 41 примерно обратно 219. А на ибее НДС не отнимают почему-то.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Подниму темку :)
Ребенок наш (4,7)  12 дюймовый трек перерос, пересел на 16. Тоже Трек, нравятся нам эти велы))) А в отпуске в деревне вообще на древнем Кузе каком-то гонял)))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!