Автор Тема: Обалденные юбки БЕЗ РЯДОВ!  (Прочитано 3807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Обалденные юбки БЕЗ РЯДОВ!
« : Февраля 02, 2013, 21:30:34 »
Доброго всем дня! Меня зовут Людмила, ко мне можно и нужно на "ты"!  Предлагаю всем принять участие в закупке сногсшибательных по красоте и чудесных по качеству юбок всех фасонов, любой длины и на самый взыскательный вкус! У каждой женщины в гардеробе есть любимая юбка, после покупки юбки здесь, любимой станет именно эта!
Вот несколько моделей для затравки!





Цены – от 720 до 1200 рублей! (без ОРГ)
Размеры – от 42 до 56!

Юбочки (и не только) выбираем ТУТ!
Для того, чтобы увидеть оптовые цены, вводим логин krutyshka, пароль 123456
Минималка – 20 000 рублей.  Орг – 15% + 4 % за перевод средств и доставку (сумму округляю до 10 рублей в бОльшую сторону).


Пожалуйста, ознакомьтесь с основными правилами участия в данной закупке, взвесьте ваше решение и оцените возможности ожидания, своевременной и полной оплаты перед тем, как делать заказ.
1. Все заказы пишем на почту mila217@gmail.com, в личку пишем - "заказ отправлен\отправила".

2. В заказе обязательна контактная информация и ваши фамилия-имя+ ник.

3. В заказе, пожалуйста, указывайте «ЮБКИ», наименование позиции (модели), которую Вы желаете заказать, ссылку на модель, а также цвет\размер\количество. Не забудьте указать возможные замены в порядке приоритетности или написать "строго без замен". Я приложу все усилия, чтобы пришел основной заказ, но иногда нужного товара может и не быть.

4. Предоплата 50% на карту Сбера  в течение 3 дней от даты СТОПа. После СТОПа отменить свой заказ нельзя, Вы обязаны оплатить и забрать его вне зависимости, сколько заказанных позиций фактически выкупилось. Дату СТОПа, сумму и реквизиты рассылаю на почту. Если хотите, можете внести предоплату сразу после заказа, чтобы не заморачиваться с датами и сроками  :) Если Вы не оплатили заказ вовремя, он снимается с выкупа, а вы - большая редиска.

5. Обмен брака возможен. Претензии по браку в течение 2 недель со дня выкупа. Решение, что является браком, лежит полностью на производителе (если посчитают, что не брак, то я, к сожалению, ничем больше Вам не смогу помочь). Перед отдачей товара я проверяю его весь на брак. В случае выявленного визуального брака, решаю вопрос с поставщиком. Решение о размере и цвете вы принимаете сами. Претензии "не подошел размер", "цвет не такой, как ожидала/как на картинке" не принимаются.

6. Когда ваш заказ пришел, я оповещаю вас в личку. Очень желательно оплатить оставшиеся 50% на карту, т.к. не хочу получать наличные на встречах. Если оплатить на карту совсем не получается, прошу приготовить сумму без сдачи. Получить товар тем или иным способом нужно в течение максимум 10 дней с момента его прихода.

7. Забрать заказ можно на встречах в Москве (Савеловская, Алтуфьево) или почтой (с оплатой расходов).

А также не забудьте заглянуть в мои закупки красивой женской одежды и для наших любимых деток:s98: :s98:

За любыми дополнительными вопросами обращайтесь, пожалуйста, в личку, IСQ 627325072 или по телефону 925-517-0О-31 (09.00-22.00, позже – в смс! :) )
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.