Районы города Лобня > Третий микрорайон

Для жителей ул проезд Шадунца д11

<< < (2/7) > >>

лелька:

--- Цитата: lobnya6 от Января 26, 2013, 22:14:13 ---туалет грите...хммм а разве нет домофона?если есть на кой завуалированный мат спрашивается??пропажи участились завуалированный мат бросать где не надо(эт ж РОССИЯ),продавцы морковки и картошки-смех,вы чо думаете они на этом бабосы рубят?это так разведка кто и что(делайте выводы),эти люди обижены, и на вас на всех  заселившихся смотрят как пионер на гитлера,а грите консьерж.... сами следите за всем что происходит в вашем подьезде,кроме вас(живущих там) он завуалированный мат не сперся никому,а новые владельцы заплатили за хату и успокоились,красота мои метры!!! а что там за ними хоть война,ходят и хнычут после заселения ой!как все плохо и запущено...

--- Конец цитаты ---
МДААА, не ожидала такой атаки матерной! Я такая же соседка а не консьержка навязывающаяся к нам в дом, просто была там где это практикуется и была приятно удивлена! Цветы и коврики при входе в холл, лифты и стены чистые, приятная улыбка и приветствие, а вместо запаха мочи аромат духов ( практически)!!! Я считаю что только с таким подходом и культурой общения, как выше, мы скоро превратимся из Новой многоэтажки незнамо во что!!! Я только высказала свое мнение...

vika.leonovich:
У нас нет консьержки, эту функцию выполняют бдительные бабульки! Бесплатно и эффективнее любой консьержки.

Lovely:
На Некрасова 11, когда после терактов в 2000-м заменили стеклянные холлы на кирпичные с помещением для консьержки, в нескольких подъездах сидели консьержки (некруглосуточно). Теперь о них напоминают только кружевные занавески на окнах консьержных. Не выдержал эксперимент испытания временем. Те, кто готов терпеть вокруг себя строительный и прочий вандализм, присутствие промзоны и отсутствие надлежащей уборки подъездов,  не будут скидываться на консьержку (ИМХО). Я в своем подъезде провела опрос, оплачивать услуги консьержки согласилась только половина жильцов. Эксперимент даже не начался, хотя помещение имеется. Не думаю, что на Шадунца 11 какой-то иной контингент проживает.
Если получится с консьержкой, буду приятно удивлена.
Также соглашусь с Лобней6. Если знать соседей и поддерживать с ними добрососедские отношения, то все сами контролируют состояние подъезда: кто пришел, к кому, зачем, в какой квартире проживают подростки, к которым ходят шумные компании и чем это может грозить. Если начинают "борзеть", разговариваю по-хорошему, на крайняк,   грожусь пожаловаться маме с папой, обычно помогает. Я со всеми соседями стараюсь общаться, а не просто здороваться, знаю их проблемы. И подъезд у нас, без консьержки, довольно чистый.
ЗЫ: Если вижу макулатуру на полу, поднимаю (и не только я), складываю в коробку. Когда люди привыкают к чистоте, уже не так тянет гадить.

Dr.Watson:
а что содержать консьержа-дорого? Сколько с квартиры денег выходит?

Frogg:
в среднем по 200 р. с квартиры обычно в домах 12-16 етажей

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии