Районы города Лобня > Третий микрорайон

Для жителей ул проезд Шадунца д11

(1/7) > >>

лелька:
Уважаемые соседи! Обратите внимание, во что превращается наш 2й подьезд 11го дома!

 1 На первом этаже вместо колясочной--общественный туалет,
 2 Почта выкидывается из ящков(замки взламываются) и на окне какие то вещи все время
 3 Участились пропажи колясок, велосипедов итп
 4 Постоянно ходят продавцы картошки, морковки итп
 это не полный список неудобств
 Поступило предложение от жителей нашего подьезда кв 116 и 131 снова поднять вопрос о целесообразности консьержки!Просим высказать Ваше мнение!

Маруся Яга:
Вы сразу напишите примерные расценки и обязанности консьержа, чтоб с ориентировать народ, не все ж в курсе сколько(им придется выложить финансов) и что( у них от этого изменится) ;)

Йожык:
я против консержек. не нужны они нам

lobnya6:
туалет грите...хммм а разве нет домофона?если есть на кой завуалированный мат спрашивается??пропажи участились завуалированный мат бросать где не надо(эт ж РОССИЯ),продавцы морковки и картошки-смех,вы чо думаете они на этом бабосы рубят?это так разведка кто и что(делайте выводы),эти люди обижены, и на вас на всех  заселившихся смотрят как пионер на гитлера,а грите консьерж.... сами следите за всем что происходит в вашем подьезде,кроме вас(живущих там) он завуалированный мат не сперся никому,а новые владельцы заплатили за хату и успокоились,красота мои метры!!! а что там за ними хоть война,ходят и хнычут после заселения ой!как все плохо и запущено...

ilyadeep:

--- Цитата: lobnya6 от Января 26, 2013, 22:14:13 ---туалет грите...хммм а разве нет домофона?если есть на кой завуалированный мат спрашивается??пропажи участились завуалированный мат бросать где не надо(эт ж РОССИЯ),продавцы морковки и картошки-смех,вы чо думаете они на этом бабосы рубят?это так разведка кто и что(делайте выводы),эти люди обижены, и на вас на всех  заселившихся смотрят как пионер на гитлера,а грите консьерж.... сами следите за всем что происходит в вашем подьезде,кроме вас(живущих там) он завуалированный мат не сперся никому,а новые владельцы заплатили за хату и успокоились,красота мои метры!!! а что там за ними хоть война,ходят и хнычут после заселения ой!как все плохо и запущено...

--- Конец цитаты ---
да к сожалению ты прав как это не прискорбно. Но если хочется порядка надо начинать с соседей, знакомиться и пытаться налаживая контакт поднимать вопрос про наведения порядка, содержание подъезда. Да сложно так как всем по...,но всегда есть возможность договориться и брать собственно все в свои руки, не каждый на своей инциативе возьмётся за это.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии