Автор Тема: Подскажите,где в Лобне можно сыграть свадьбу?  (Прочитано 15335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Делов на пол дня объехать все рестораны-кафе-бары в округе, так сказать лично засвидетельствовать что и как.

Оффлайн Jysta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Делов на пол дня объехать все рестораны-кафе-бары в округе, так сказать лично засвидетельствовать что и как.
я ориентируюсь по отзывам.люди лучше скажут в каком ресторане какая кухня,какое обслуживание,какой интерьер..и прочее

Оффлайн Jysta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Делов на пол дня объехать все рестораны-кафе-бары в округе, так сказать лично засвидетельствовать что и как.
я ориентируюсь по отзывам.люди лучше скажут в каком ресторане какая кухня,какое обслуживание,какой интерьер..и прочее
все таки свадьба,а не посиделки обычные..

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В Рукосте зал большой. По ценам не знаю, посмотрите их сайт.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Экипаж не расматриваете? Зал большой, всем места должно хватить.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Венецию вроде еще хвалят

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Венецию вроде еще хвалят
Венеция некошерно дорога  :angry:

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
В Элите хозяева сменились, счас армяне рулят - стало грязно, неопрятно, даже на меню непрятно смотреть. Раньше было отличное кафе ))
Когда мы выбирали зал, были в Рукосте - зал большой и два маленьких, но дороговато.
Мы отмечали в кафе Воробей, что на станции у пожарки, весь зал был наш, артисты наши, еда вкусная. Но на 60 чел не пойдет, зал небольшой.
Рассматрите ресторан Экипаж, большой, чистенько.
Ресторан Сказка - не знаю. В былые времена у этого здания паслись алкаши. Счас облагородили, но типы не приятной наружности там до сих пор ошиваются. Слышала асспортимент там нормальный, курить в зале запрещено.
Счас выбор большой, покатайтесь, найдете точно для себя )) Удачки

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Посмотрите Кафенду на Москвиче - там симпатично, не дорого и вкусно .

Оффлайн Jysta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
спасибо за советы,сегодня поедем смотреть)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
В Сказке для 60 места маловато. Мы год назад гуляли там, места для танцев-шманцев как-то не очень много.

Оффлайн Sfera

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
"Венеция". Неплохо готовят, хорошо обслуживают, уютный ресторанчик, живая музыка, цены умеренные, площадь позволяет разместить большое количество гостей, хороший подъезд транспорта. Во всяком случае, так было в прошлом году.

Оффлайн nastenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • М-у-р-р-р-р!
из практики : МОНА - потрясающие интерьеры и сервис, очень торжественно и красиво, по еде на заявленный уровень не дотягивает, т.к. цены там конечно кусаются, но на февраль вроде скидки хорошие, типа не сезон:)) Венеция - все на хорошем уровне, достойный зал, отличное обслуживание, но дороговато:))  Альтона - шикарный интерьер, все остальное "хорошо", в той же ценовой категории:)) РуКоста - отличные залы, еда тоже, в остальном "хорошо")) ЭКИПАЖ - просторный зал, отменная еда, интерьер.....на любителя))  Любляна (Ш-1) - два зала, еда проверенная, хорошие столы, все остальное "Хорошо", цены приемлемые, шикарный дворик ))  ШЕРЕМЕТЬЕФФ - достойный зал, нормальные цены))
из залов  "по-дешевле", но где хороший интерьер и просто отличная кухня, богатые столы- кафе ROYAL в Катюшках.

Оффлайн Sfera

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
Мона - интерьер и сервис действительно отличный, но качество еды оставляет желать лучшего. Венеция - разброс цен есть, можно заказать по своему карману.
Экипаж давно не посещаем, всё было отлично в начале, потом стало всё плохо (может быть сейчас исправились). Любляна понравился: и обслуживание, и качество приготовления, цены нормальные. Альтона во всех отношениях нормальный. РуКоста -  были после открытия, не понравилось, сейчас не знаю. Олимп - качественная еда, цены умеренные, живая музыка, банкетный зал, хорошее обслуживание.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
А я Олимп не советую. Мы там 8 марта справляли (барышни все). Нам поставили заранее битый графин, а потом предьявили счет и + по 150р. с каждой (нас было  14чел.) за якобы битый нами графин. Хотя в нем стекло было весьма толстое и случайно разбить было невозможно, даже нереально. Цена такому графинчику в икеи примерно в то время было 150-200р. максимум. Испортили нам весь праздник и еще наехали типа мы посуду их побили. Делайте выводы...