Районы города Лобня > Микрорайон Красная поляна

Каток

(1/5) > >>

Маруся Яга:
Напротив поликлиники каток в этом году забросили и не залили. Кто должен этим заниматься?  каждый год дети с таким нетерпением ждут покататься на коньках! Вроде и морозы позволяют и количество  снега!  Коробка хоккейная вся разбитая, домик для переодевания тоже, по всему полю кусты торчат. Такое место пропадает!  с чисткой всегда помогаем!  сверхъестественного не просим! музыки нам не надо :s03:
пока с просьбой дойдём до администрации, да месяц на рассмотрение.... теперь только к следующему году ждать? ???

V.N.:

--- Цитата: Маруся Яга от Января 13, 2013, 16:29:18 ---Напротив поликлиники каток в этом году забросили и не залили. Кто должен этим заниматься?

--- Конец цитаты ---
Спортивная школа, филиал школы №6.
А не занимаются катком, наверное потому что...
Раньше заливали из пожарного гидранта - что делать категорически запрещено. Запрещено это - соответствующими службами. :)
В противном случае  будет наложен штраф.

Короче: нет соответствующего оборудования и человека, который бы за этим следил. Вот. :-\

Rinochka:
ЖАЛЬ, детки оч. любили там время проводить!

Маруся Яга:
Дозвонилась до представителя администрации по Красной Поляне.
Каток в этом году заливаться не будет, в связи с его плачевным состоянием. Латать  его смысла не видят, т.к. уже давно ведут переговоры по поводу его сноса и возведения пластиковой коробки.  К следующему году надеются на залив уже новой коробки.

Маруся Яга:
посетила каток в Катюшках, подумалось, что если он не так давно, то наверняка сделан по "новому", и раз у  нас собираются ставить(дай бог) новую коробку - интересно какая примерно она будет.
-ну размеры, как мне показалось меньше, чем у нас(но это не критично, сделают под размер прежнего-хорошо бы)
-борта сделаны из пластика, естественно не цельного , а из кусочков (там где прикручено саморезами к столбам во многих местах треснуто, стыки между листами слегка разъехались и видно что пытались промазать чем то(а может это изначально так)

в некоторых местах пластик лопнул вероятно от попадания шайбой(надеюсь не головой :s03: ) ну или чем-то ещё тяжелым.

-сверху по всему периметру коробки сделана сетка металлическая (кое где уже порванная, но аккуратно заделанная по краю дыр, чтоб не было остро торчащих проволок)

из больших минусов(но это уже скорее не коробки, а заботы о катающихся) нет ни лавочек для переобувания, ни закрытого от ветра помещения, хорошо хоть прожектора есть для вечернего катания. каток был плохо залит(или очень давно) по краям кучки снега-но это уже зависит от самих катающихся(имхо)


я вообще о чём сказать то хочу, или спросить...
на сколько  пластик экономичнее, чем фанерно-деревянный каток?



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии