Районы города Лобня > Микрорайон Центральный

Уборка дворов

(1/4) > >>

Insufferable:
Народ, подскажите плз, а это только у нас на Ленина не чистят дороги и не убирают мусор или везде так? С тех пор как сменилось руководство в ДЭУ-3, противно по двору пройти стало. Раньше муж с женой дворниками у нас работали, дык снег до асфальта выскребали возле подъездов. Про мусор я вообще молчу. А тут недавно смотрю стоят два молодых человека восточного вида в униформах и лясы точат у подъезда. Говорю- Вы хоть окурки подметите, а в ответ знаете что услышала: это девки из сбербанка курят, пусть они и убирают....

ums:
да уж)

winter:
куда не ступи кругом лед, шел с москвича в букино чуть 2раза не пи..., иду и подумал- хорошо што трезвый. про скользкие тротуары можно в каждом районе написать.

ВикторД:

--- Цитата: winter от Января 10, 2013, 22:43:44 ---куда не ступи кругом лед

--- Конец цитаты ---
А тут пишут, что в Катюшках каток жители заливают, а зачем? Выходи из подъезда и катись на все четыре стороны, даже без коньков :cheesy:

Oksanakuks:
Сегодня вечером прямо перед нашим подъездом на дороге пожилой мужчина упал и сломал ногу! Предполагаю, что открытый перелом, т.к. возле ноги была кровь.  Скорая приехала минут через 15-20, он все это время лежал на льду, а вокруг него люди стояли...
Это ужас какой-то!
Где эти коммунальщики?! Кто обязан дороги посыпать если уж не реагентами, то хотя бы песком? В Депо и так тротуаров нет, люди вынуждены ходить по корявому льду на проезжей части, так она еще и не чистится!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии