Автор Тема: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского  (Прочитано 13947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Diver

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #15 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »
а некрасова на банкет не зовут? ((((

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #16 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Нет, я на последнем этаже живу - ну не чувствую я запаха, хотя большую часть времени окна и балконы открыты. А в каком доме и подъезде?
Я в 12 Чехова, 2 подъезд.


Я тоже на Чехова, д. 12, но первый подъезд.

BOSS

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #17 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »

Я тоже на Чехова, д. 12, но первый подъезд.
[/quote]

Ну если что, тебе спуститься и немного подняться и ты у меня!

kuZen

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #18 : Апреля 25, 2005, 04:00:00 »
Так где труба то с жёлтым дымом?

BOSS

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #19 : Апреля 25, 2005, 04:00:00 »
Кузен, а Вы тоже на Чехова корни бросили? Трубр разведкой Массад =) обнаружена не была.
Есть трубы с зелёным дымом, и красным дымом, но обе находятся в Москве на карандашной фабрике! =)

kuZen

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #20 : Апреля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Кузен, а Вы тоже на Чехова корни бросили? Трубр разведкой Массад =) обнаружена не была.
Есть трубы с зелёным дымом, и красным дымом, но обе находятся в Москве на карандашной фабрике! =)

Ага. Спускаться мне меньше, чем Маше :)

BOSS

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #21 : Апреля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Ага. Спускаться мне меньше, чем Маше :)


Обложили Льва! =)))

Capa

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #22 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Куда бы обратиться, чтобы провели экологическую экспертизу производства?Я так понимаю Вы живёте непосредственно у завода. Я на Чехова, рядом с пожаркой. Каждый вечер курю на балконе, запах бывает очень редко (кажется Вы сгущаете краски!). На предприятии я уверен вс1 с экологией в порядке. Выброс запаха происходит вовремя отгрузки мазута, в случаях случайного пролива. В течении нескольких часов утечка ликвидируется. Если у Вас запах постоянно, что врятли! То надо было бы лучше выбирать жильё! Виноват не завод, а строители что построили дом в санитарной зоне предприятия.

Я живу на Чехова 14...о том как ставились дома в этом углу - знаю не по наслышке. А насчет экспертиз - она проводилась уже четырежды...ответы лежат у меня дома. Последний писк экологов - снести дома... ;D

Capa

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #23 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
ФОРУМЧАНЕ, ЖИВЁМ МЫ МОЖНО СКАЗАТЬ В ОДНОМ ДВОРЕ, НА ФОРУМЕ БЬЁМСЯ, А В ГЛАЗА ДРУГ ДРУГА НЕ ВИДЕЛИ! МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ, А?!
В ПЕСОЧНИЦЕ ПОИГРАЕМ!


а не об твой тазик с гайками белого цвета я систематически спотыкаюсь в ночи? стоит как раз между кирпичным сарайчиком и первым подъездом Чехова 12 ::)

BOSS

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #24 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


а не об твой тазик с гайками белого цвета я систематически спотыкаюсь в ночи? стоит как раз между кирпичным сарайчиком и первым подъездом Чехова 12 ::)


Это тот что с синими номерами? Нет не мой, я скромнее. Но этот тазик очень хорошего человека! Не обижай тазик! :)

BOSS

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #25 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


а не об твой тазик с гайками белого цвета я систематически спотыкаюсь в ночи? стоит как раз между кирпичным сарайчиком и первым подъездом Чехова 12 ::)


Кстати к зелёному дому свежий песочек подвизли, можь встретимся, а?!

kuZen

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #26 : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Кстати к зелёному дому свежий песочек подвизли, можь встретимся, а?!

Свежий наверно ещё с камешками. А на нашей стороне двора уже просеян, пасип дворнику.
;)

Geo

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #27 : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вас не достал запах рубероидного завода? ИМХО, воздух он отравляет очень сильно, думаю, это очень вредно для здоровья. Куда бы обратиться, чтобы провели экологическую экспертизу производства?


Вот что ответил Сергей Сокол в интервью нашей газеты (Город надежды)
Текст:
В нашу газету обратились жители города, проживающие на улицах Промышленная, Чехова и Маяковского. Они жалуются на постоянные выбросы в атмосферу вредных веществ, которые осуществляет предприятие «Ай-Си-Ти», зарегистрированное, как нам удалось узнать, в Москве.  Имеется заключение лобненского Центра ГСЭН от 17 июня 2004 года, под №4 – 459, направленное заместителю Главы А. Н. Яроцкому, в котором подтверждаются грубые нарушения данным предприятием санитарного законодательства.  Хотелось бы узнать, как решается этот вопрос?

Я в курсе этой проблемы. Действительно, рядом с этими домами находится промышленная зона. По большинству находящихся там предприятий проблем нет. Что касается предприятия «Ай-Си-Ти», производящего кровельные материалы, но тут есть ряд сложностей. Мы неоднократно выезжали на место, встречались с его руководством. Были произведены необходимые замеры. Результаты были неблагополучные. По их итогам был составлен план мероприятий, направленных на снижение вредных составляющих в выбросах предприятия. Этот план, согласно докладу главного врача Центра ГСЭН города, реализуется. Сейчас у меня есть акт недавней проверки «Ай-Си-Ти» экологической милицией и буквально три недели назад их проверяла наша санэпидемстанция. Акта ГСЭН пока нет, но мне сказали, что все достаточно благополучно. Экологическая милиция сделала такой же вывод.
Это не говорит о том, что проблема исчерпала себя. План реализуется, контроль есть. Я думаю, что в результате этих мероприятий мы добьемся того, что негативный эффект от данного предприятия будет сведен к минимуму. Если говорить о выводе «Ай-Си-Ти» за границы города, то тут все достаточно сложно. Это коммерческое предприятие и просто так сказать им «уходите», в правовом плане невозможно. Но минимизировать вредные выбросы –  в наших силах. И документы это подтверждают.

Capa

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #28 : Сентября 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Кстати к зелёному дому свежий песочек подвизли, можь встретимся, а?!

Песочек этто конечно хорошо..да я обычно мимо него часов после 12 ночи ползу....С мыслью - как бы не обидеть тазик с синими номерами....

BOSS

  • Гость
Re: Жителям ул. Чехова и ул. Маяковского
« Ответ #29 : Сентября 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Песочек этто конечно хорошо..да я обычно мимо него часов после 12 ночи ползу....С мыслью - как бы не обидеть тазик с синими номерами....


Тазик не мой......
А я завсегда ложусь не раньще 3 ночи, а то и воще не сплю!  ;D