Автор Тема: Для новосёлов  (Прочитано 4502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Для новосёлов
« Ответ #15 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Про нацменов и остальную муру... и так ясно. Везде хорошо. Я толерантен. А чего за экспресс? Что большинство лобненцев, работающих в Москве, предпочитают?


Экспресс ходит каждый час. Вместо 40-45 минут идёт 25-30.
Цена билета на простую "собаку" 37 руб. на экспресс 60 руб. Проездной на месяц 650 и 1500 соответственно.
Большинство жителей города натуралы. Так что девочки предпочитают мальчиков, а мальчики девочек. Остальные неформалы проживают в разделе Знакомства М+М и Ж+Ж.  >:(
Предпочтение в спиртных напитках разное. Начиная от лёгких вин и заканчивая самогоном и спиртом. ;D
И вообще вопрос о предпочтениях очень расплывчатый. Прошу уточнить.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Для новосёлов
« Ответ #16 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
почитай форум - все найдешь......... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Sined

  • Гость
Re: Для новосёлов
« Ответ #17 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Может машину купить? Как там из Лобни-то на авто, чай медленнее чем на "собаке"?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Для новосёлов
« Ответ #18 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Может машину купить? Как там из Лобни-то на авто, чай медленнее чем на "собаке"?


Из Лобни на машине. Бугааааа. (Хотя некоторые ездят НЛ).  ;D ;D
Мне до работы Курская Китай-город Чистые пруды на электричке 1-30 мин. ехать, а на машине 2-30 3-00 получается.
В Москву два пути либо по Ленинградке либо по Дмитровке. Пробки и там а там бывают.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

wizus

  • Гость
Re: Для новосёлов
« Ответ #19 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Может машину купить? Как там из Лобни-то на авто, чай медленнее чем на "собаке"?


естественно медленнее. особенно когда дмитровка и ленинградка стоят. а если с экспрессом сравнивать, так даже если и не стоят - медленнее по любому.

Sined

  • Гость
Re: Для новосёлов
« Ответ #20 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Поклон вам, так я и не стану автомобилистом. Лес под рукой, транспорт лучше общественный, куплю хотя б стиральную...А чего с ценами? Мебеля и технику покупать в Москве или Лобня подоступнее?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Для новосёлов
« Ответ #21 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Поклон вам, так я и не стану автомобилистом. Лес под рукой, транспорт лучше общественный, куплю хотя б стиральную...А чего с ценами? Мебеля и технику покупать в Москве или Лобня подоступнее?


А на Круглое озеро семью возить на автобусе будешь?  ;)
Хотя оно правильно. После пива за руль лучше не садится.
Мебель берёшь в ИКЕЕ. Она тут рядом на Ленинградке. Технику хочешь в Эльдорадо прямо в Лобне, а хочешь едешь в Мегу в Химках.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Для новосёлов
« Ответ #22 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
вообще-то технику лучше всего выбирать по Яндех - Маркету...... ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Sined

  • Гость
Re: Для новосёлов
« Ответ #23 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Ну что ж, успокоили. Я чего-то переживал. Привязываюсь я к местам жительства...работа так часто в командировки забрасывала, да и будет забрасывать, что хочется постоянства немного. До озера как-нибудь разберемся, машину водить - вообще не пить. А есть ли храмы РПЦ?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Для новосёлов
« Ответ #24 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ну что ж, успокоили. Я чего-то переживал. Привязываюсь я к местам жительства...работа так часто в командировки забрасывала, да и будет забрасывать, что хочется постоянства немного. До озера как-нибудь разберемся, машину водить - вообще не пить. А есть ли храмы РПЦ?


Тынц.
http://www.lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?id=165
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Sined

  • Гость
Re: Для новосёлов
« Ответ #25 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Покупки по нэту - сравнения нету. Удобно. Но стералку хотелось бы без проблем...установили там, гарантия и т.д. Одно дело - фотоаппарат за 200 баков, другое - жена потом мозги проест. Да и мебель...в магазине, знаешь, поседел там, пальцем ковырнул, а тут привезут, а на картинке красивше було! Свой резон...

Sined

  • Гость
Re: Для новосёлов
« Ответ #26 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Что есть на лобни ру, читал. Мнения хотел услышать. Если мнений нет, ничего страшного...похожу, погляжу. А, вообще, местячковость чувствуетьяс, или обычный район? Вы уж простите меня чайника, я от размеренной жизни уж не помню ничего...Уехал из Волгограда 5 лет назад...и все в дурдоме этом - мегополисе кружусь.

wizus

  • Гость
Re: Для новосёлов
« Ответ #27 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Поклон вам, так я и не стану автомобилистом. Лес под рукой, транспорт лучше общественный, куплю хотя б стиральную...А чего с ценами? Мебеля и технику покупать в Москве или Лобня подоступнее?


сначала ищешь в инете то, что нравится (читаешь форумы при необходимости). потом (по возможности) идешь и смотришь в магазин (Эльдорадо, МВидео, Техносила). а потом заказываешь в интернет-магазине с доствкой.

wizus

  • Гость
Re: Для новосёлов
« Ответ #28 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
вообще-то технику лучше всего выбирать по Яндех - Маркету...... ;) ;D ;D


вобщето лучше по www.domoteka.ru это аналог компьютерного www.price.ru

Sined

  • Гость
Re: Для новосёлов
« Ответ #29 : Июня 20, 2006, 04:00:00 »
Так и сделаю. :D А Лобня развивается? Я читал...вроде инфраструктура на подъеме...