Автор Тема: Обновление форума.  (Прочитано 22880 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Moderator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Forum Lobnya
Re: Обновление форума.
« Ответ #150 : Июня 30, 2006, 21:45:15 »
Объявляю тендер на модераторов. Сразу скажу, что видеть в модераторах Frogg, Geo - не хочу. Хотелось бы видеть в модераторах - wizus. Пока вроде не вижу достойных кандидатур  :sm20:

не вопрос. раз надо - буду модерировать. на форуме бываю несколько раз в день. если разговор серьезный - мне на обдумывание времени не нужно - готов приступить незамедлительно.

Хорошо, напиши мне в ЛС, какие разделы ты готов модерировать. Там дальше и договоримся.

Оффлайн Moderator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Forum Lobnya
Re: Обновление форума.
« Ответ #151 : Июня 30, 2006, 21:50:54 »


Правильно! Объявляю тендер на модераторов. Сразу скажу, что видеть в модераторах Frogg, Geo - не хочу. Хотелось бы видеть в модераторах - wizus. Пока вроде не вижу достойных кандидатур  :sm20:

Правильно надо провести голосования, я думаю визус по любому выграет, но и в открытую людям не хорошо говорить, что ты их не хочешь видеть, а то получается личная неприязнь какая-то :o :o

Ни о каких личных неприязностей разговор не идет. Это мое субьективное мнение, и оно может различаться с моими личными неприязностями. Например Geo я знаю лично и никаких личных неприязностей к нему не воспитываю, а вот субьективное мнение формируется по общению на форуме и может отличаться.

Давайте лучше по форуму, а не по личностям.

Предлагаю на обсуждение внести вопрос, про разделы которые можно создать на форуме и которые будут восстребованы жителями города. Также учитываем то, что эти разделы должен кто-то модерировать. Самым оптимальным для меня будет такой ответ: "Предлагаю создать раздел НоНаме для обсуждения Нонаме, модератором могу быть Я или Ник".  :sm103:

mirk

  • Гость
Re: Обновление форума.
« Ответ #152 : Июня 30, 2006, 22:05:45 »
А что это за радел НоНаме? что там писать будут?
Мое мнение, что визус сможет во всех разделах быть модератором. Он везде успевает отметиться 8)

Оффлайн Moderator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Forum Lobnya
Re: Обновление форума.
« Ответ #153 : Июня 30, 2006, 22:08:19 »
У нас новый модератор wizus, практически на все разделы. Прошу любить и жаловать.  :sm105:

Оффлайн Moderator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Forum Lobnya
Re: Обновление форума.
« Ответ #154 : Июня 30, 2006, 22:09:35 »
А что это за радел НоНаме? что там писать будут?

Это для примера.

mirk

  • Гость
Re: Обновление форума.
« Ответ #155 : Июня 30, 2006, 22:14:25 »
Серега!!! Поздравляю ещё бы Украина сегодня выграла так у тебя будет двойной праздник

Оффлайн Moderator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Forum Lobnya
Re: Обновление форума.
« Ответ #156 : Июня 30, 2006, 22:20:38 »
Серега!!! Поздравляю ещё бы Украина сегодня выграла так у тебя будет двойной праздник

Я понимаю вашу радость. Но это сообщение не по теме. Предупреждение.

wizus

  • Гость
Re: Обновление форума.
« Ответ #157 : Июня 30, 2006, 22:31:40 »
хорошего модератора не видно и не слышно, но в отличие от Moderatora и feodala я почти всегда на форуме. взрослым бывает порой тяжелее удержатся от флейма, офтопика, сальностей и т.д. чем подросткам. жизнь накладывает год за годом новый пласт цинизма на наши мозги. просто не шалите сверх меры, мальчики и девочки и все будет спереди :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Обновление форума.
« Ответ #158 : Июня 30, 2006, 22:47:35 »
а знаешь, как называют тех, кто начинает сотрудничать с администрацией?!  :o :o ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Обновление форума.
« Ответ #159 : Июня 30, 2006, 22:57:02 »
как? :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Обновление форума.
« Ответ #160 : Июня 30, 2006, 23:00:07 »
вот етим вот звериком :

 ;D ;D ;D блин, надпись не скопировалась..........ну в общем....не олень ето, не надейся......
Fortuna non penis, et manus non denis......

mirk

  • Гость
Re: Обновление форума.
« Ответ #161 : Июня 30, 2006, 23:02:07 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн Moderator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Forum Lobnya
Re: Обновление форума.
« Ответ #162 : Июня 30, 2006, 23:04:58 »
;D ;D ;D

Еще пару предупреждений Frogg и mirk. Следующиее предупреждение - отключение.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обновление форума.
« Ответ #163 : Июня 30, 2006, 23:57:44 »
О-о-о! Визус! Мои поздравления! ;D
Модератор, извините, Бога ради, за офф-топ, но не могу удержаться, чтобы не вспомнить тему "Война полов", где мы с Визусом три дня боем бились  - он говорил, что всякие Админы-модераторы нафиг не нужны на ресурсе, я же утверждала совершенно обратное! ;D А сегодня захожу, бац! Визус - модератор! ...... долго смеялась...
Визус, ну ты теперь-то хоть здороваться будешь? ::) А то мне жалко будет терять такого интересного собеседника...

wizus

  • Гость
Re: Обновление форума.
« Ответ #164 : Июля 01, 2006, 00:52:10 »
О-о-о! Визус! Мои поздравления! ;D
Модератор, извините, Бога ради, за офф-топ, но не могу удержаться, чтобы не вспомнить тему "Война полов", где мы с Визусом три дня боем бились  - он говорил, что всякие Админы-модераторы нафиг не нужны на ресурсе, я же утверждала совершенно обратное! ;D А сегодня захожу, бац! Визус - модератор! ...... долго смеялась...
Визус, ну ты теперь-то хоть здороваться будешь? ::) А то мне жалко будет терять такого интересного собеседника...

я ведь я тоже "тот" разговор не забыл. помню что был последователен и потому выискал из него именно тот самый ключевой пост, разъясняющий и там мою позицию
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
я ждал этого уже неделю. ну кто-же скажет что админы, модераторы, и прочие "стражи" в принципе представляют закон. угумс, похоже, но есть небольшой нюансик, сильно ограничивающий их полномочия. это та самая свобода в интернете. в данном случае свобода выбора. если тебе не нравится жить в одном городе - ты очень нескоро и не просто переедешь в другой. тем более, сменить страну в реале из-за проблем с ее модераторством, сам понимаешь - не так просто. а в сети... вуаля... и я уже в дургй стране, в другом форуме, на другом чате. так вот в стране нашей этим очень хорошо пользуются и закручивают гайки (законы) ка хотят. а в инете так не получится - хочешь чтоб твой форум был посещаемым - либерализируй правила на нем по максимуму. хорош король (простите модератор) которого не видно и не слышно. и не потому что он так организовал свою работу и соблюдение правил, а потому что правила если там и есть - очень упрощены и нанекоторые вещи смотрят сквозь пальцы. конкуренции стран нет (хотя определенные страны в реале послабляют миграционную политику чтоб перетянуть к себе кого нужно из других стран).
---------------------------------------------------------------------------------------------

так вот с того времени ничего не поменялось :)