Автор Тема: эльдарадо  (Прочитано 19747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

raf

  • Гость
эльдарадо
« : Декабря 28, 2004, 03:00:00 »
темка есть
вот решил се мп3 купить в кредит
но да меня тем4а одна дошла
что типа  с кредитом обман...
вощем в договоре написано в стиле кредит как кредит - халява , а на самом деле эльдарадо денег не берет а весь кредит берет банк и там доходит под 50 процентов
так ли это????

I_am

  • Гость
Re: эльдарадо
« Ответ #1 : Декабря 28, 2004, 03:00:00 »
Ничего подобного, Вам нужно иметь с собой паспорт с пропиской в Москве или МО, карту пенсионного обеспечения и .. вперёд, а по нынешней акции до 10.01 вы можете взять три предмета на выбор без коммиссии , без первого взноса, без процентов за кредит, и всё на 10 месяцев. т.е. ежемесяцно платите сумму пропорцианальную общей суммы на 10 месяцев. если несмогли в один месяц заплалтить, то в другой проплатите не один, а два одинаковых платежа... ;D

Liliya

  • Гость
Re: эльдарадо
« Ответ #2 : Декабря 28, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
Ничего подобного, Вам нужно иметь с собой паспорт с пропиской в Москве или МО, карту пенсионного обеспечения и .. вперёд, а по нынешней акции до 10.01 вы можете взять три предмета на выбор без коммиссии , без первого взноса, без процентов за кредит, и всё на 10 месяцев. т.е. ежемесяцно платите сумму пропорцианальную общей суммы на 10 месяцев. если несмогли в один месяц заплалтить, то в другой проплатите не один, а два одинаковых платежа... ;D

==================================
ХАЛЯВА, сэр!!! Чавой-то  уже было про бесплатный сыр! А вообще-то,как правило, если магазин объявляет  беспроцентную акцию, то проценты берет банк! Сталкивалась с этим, правда не в Эльдарадо.


Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: эльдарадо
« Ответ #3 : Декабря 28, 2004, 03:00:00 »
По поводу кредитов - вот скажите мне, какой такой банкир в настоящее время, когда рушатся такие банки как Гута, будет давать свои деньги в кредит беспроцентна??? А?

Admin

  • Гость
Подставы
« Ответ #4 : Декабря 29, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
темка есть
вот решил се мп3 купить в кредит
но да меня тем4а одна дошла
что типа  с кредитом обман...
вощем в договоре написано в стиле кредит как кредит - халява , а на самом деле эльдарадо денег не берет а весь кредит берет банк и там доходит под 50 процентов
так ли это????


Недавно по ТВ была передача как раз про эти уловки с 0% ставкой кредитования.
Оказалось, что везде подстава, в любом случае вы платите больше суммы товара.
ИМХО, если не хватает на новый, может взять б/у?

raf

  • Гость
Re: Подставы
« Ответ #5 : Декабря 29, 2004, 03:00:00 »
лана тада другой вопрос
продает кто нить мп3 плеер???
я просто думал может эльдарадо это халява какая нить , получается как обычно походу дела банк 50 процентынй кредит берет))

raf

  • Гость
Re: Подставы
« Ответ #6 : Декабря 29, 2004, 03:00:00 »
лана тада другой вопрос
продает кто нить мп3 плеер???
я просто думал может эльдарадо это халява какая нить , получается как обычно походу дела банк 50 процентынй кредит берет))

muro

  • Гость
Re: эльдарадо
« Ответ #7 : Января 08, 2005, 03:00:00 »
Халявы захотелось ! >:(

bizon

  • Гость
Re: эльдарадо
« Ответ #8 : Января 10, 2005, 03:00:00 »
Точно! Мой приятель смотрел одну прогу по телеку недавно, как раз про эльдорадо было, процентик вообщем равен 23.

wizus

  • Гость
Re: эльдарадо
« Ответ #9 : Января 10, 2005, 03:00:00 »
ну откуда вы всю эту глупость берете. ходил и лично интересовался в Эльдорадо нашем - что да как. выяснил, что кредит для нас, смертных действительно бесплатен, но... путем увеличения стоимости товара. т.е. Эльдорабо увеличил стоимость товара на 10% и эти самые 10% отдает банку за кредит вместо нас. (я потом сравнил цены на некоторые вещички у них и на www.holodilnik.ru - разница как раз и составляет примерно 9-12 процентов). так что все по честному (если конечно так можно сказать ;)

кстати я как раз щас собираюсь брать холодильник, стиралку и микроволновку и брать буду именно в этом Холодильник.РУ - никто ничего про эту контору не скажет - ничего там не брали?

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: эльдарадо
« Ответ #10 : Января 10, 2005, 03:00:00 »
На 003.ru покупали холодильник, видеодвойку, стиралку. Все привезли домой в лучшем виде.  Со всеми гарантиями, чеками и т.д.

kuZen

  • Гость
Re: эльдарадо
« Ответ #11 : Января 10, 2005, 03:00:00 »
Тоже закупался в 003. Всё ОК.

Admin

  • Гость
Re: эльдарадо
« Ответ #12 : Января 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
ну откуда вы всю эту глупость берете. ходил и лично интересовался в Эльдорадо нашем - что да как. выяснил, что кредит для нас, смертных действительно бесплатен, но... путем увеличения стоимости товара. т.е. Эльдорабо увеличил стоимость товара на 10% и эти самые 10% отдает банку за кредит вместо нас. (я потом сравнил цены на некоторые вещички у них и на www.holodilnik.ru - разница как раз и составляет примерно 9-12 процентов). так что все по честному (если конечно так можно сказать ;)

кстати я как раз щас собираюсь брать холодильник, стиралку и микроволновку и брать буду именно в этом Холодильник.РУ - никто ничего про эту контору не скажет - ничего там не брали?


Тем не менее про Эльдорадо, не стоит покупаться на рекламу 0,0,0  >:(

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: эльдарадо
« Ответ #13 : Января 11, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
кстати я как раз щас собираюсь брать холодильник, стиралку и микроволновку и брать буду именно в этом Холодильник.РУ - никто ничего про эту контору не скажет - ничего там не брали?


Брать технику по барабану где. Мы вообще брали бесплатные газеты в Москве, обзванивали все фирмы и выбирали, где дешевле сам прибор и доставка!
Потому что принцип работы всех этих лавочек одинаков: в Москве есть допустим 5 складов, где эта вся байда хранится. Там закупается техника и Эльдорадой, и "Всё для Дома" и всеми остальными. Только Эльдорадо хранит ее после приобретения на своем складе - отседова +аренда склада +зп грузчики +зп продавцы +...
А у других складов нету, грузчик = водитель, продавец = секретарь на тлф, и, значит, дешевле.
А если они Вам мятый, или поцарапаный, или другую модель   ??? - посылайте их всех ... обратно    ;)
Успехов!!!

Слов нет - одни междометия...

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: эльдарадо
« Ответ #14 : Января 11, 2005, 03:00:00 »
Еще вспомнил один момент из жизни касательно цен на бытовую технику.

Покупал года 3 назад в подарок телевизор. Заморачиваться не хотелось, да и деньги были фирменные - не мои, купил в техносиле некую модель ~15Kр.   :) Позже, недели через 3 поехал в Тверь, и там в !центральном супермаркете! (не самый дешевый магазин) именно такая же модель стоила 11500.  :o

Цены зависят от желания директора поесть.
Слов нет - одни междометия...