Автор Тема: Шойгу обратился к жителям Подмосковья  (Прочитано 5038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
 Жителям Московской области следует активнее использовать имеющиеся у них технические средства, чтобы фиксировать недостатки работы подмосковных чиновников. С соответствующим призывом к жителям Подмосковья обратился губернатор Московской области Сергей Шойгу. Так, в "твиттере" Шойгу появилась запись, требующая от жителей вверенного ему региона "снимать на видео произвол властей".

По словам Шойгу, проблемы Подмосковья станут решаться намного более оперативно, если жители Московской области будут снимать видеоролики о "разваливающихся домах", "разбитых дорогах" и т. д., а затем публиковать их в Сети.
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Малина

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Не жизнь, а малина!
Re: Шойгу обратился к жителям Подмосковья
« Ответ #1 : Ноября 06, 2012, 12:04:31 »
Шойгу назначен министром обороны вместо Сердюкова
http://news.mail.ru/politics/10844558/?frommail=1
Даже из мечты можно сварить варенье, нужно только добавить ягод и сахара. /ГАШЕК/

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Шойгу обратился к жителям Подмосковья
« Ответ #2 : Ноября 06, 2012, 12:40:47 »
Я не могу получить ответ по электронной почте от нашей Администрации  в положенные 30 дней...

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Шойгу обратился к жителям Подмосковья
« Ответ #3 : Ноября 06, 2012, 14:06:42 »
Шойгу назначен министром обороны вместо Сердюкова
http://news.mail.ru/politics/10844558/?frommail=1

Вот сейчас Сердюкова губернатором поставят и посмеёмся.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Шойгу обратился к жителям Подмосковья
« Ответ #4 : Ноября 06, 2012, 14:18:46 »
Вот сейчас Сердюкова губернатором поставят и посмеёмся.
Неа...не поставят))).
Исполнять обязанности Сергея Шойгу, который ранее был губернатором Подмосковья и во вторник назначен министром обороны РФ, будет вице-губернатор Руслан Цаликов, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Шойгу Дарья Затулина.
"До того, как президент РФ официально назначит исполнящего обязанности губернатора Подмосковья, и.о. будет Руслан Цаликов", - заявила Затулина.
http://inmosreg.ru/government_news_gubernator/20121106/598644166.html

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Шойгу обратился к жителям Подмосковья
« Ответ #5 : Ноября 06, 2012, 14:27:19 »
Шойгу через пару месяцев можно перекидовать на Голикову, Подмосковье спасено, военные, считай тоже, надо ж за больницы взяться, так за пару лет подымет страну Шойгу.

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шойгу обратился к жителям Подмосковья
« Ответ #6 : Ноября 06, 2012, 16:30:41 »
Я не могу получить ответ по электронной почте от нашей Администрации  в положенные 30 дней...
Идите туда и спрашивайте. Я тоже по электронке отправляла. А потом выяснилось, что они электронку неправильно ввели и письмо ушло не мне. Ответ распечатали при мне с компа.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Шойгу обратился к жителям Подмосковья
« Ответ #7 : Ноября 06, 2012, 16:32:00 »
Да я уже лично сходила.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Шойгу обратился к жителям Подмосковья
« Ответ #8 : Ноября 06, 2012, 17:43:44 »
Кстати замяячил запасной новый президент :s03:

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Шойгу обратился к жителям Подмосковья
« Ответ #9 : Ноября 06, 2012, 18:06:04 »
Жителям Московской области следует активнее использовать имеющиеся у них технические средства, чтобы фиксировать недостатки работы подмосковных чиновников. С соответствующим призывом к жителям Подмосковья обратился губернатор Московской области Сергей Шойгу. Так, в "твиттере" Шойгу появилась запись, требующая от жителей вверенного ему региона "снимать на видео произвол властей".

По словам Шойгу, проблемы Подмосковья станут решаться намного более оперативно, если жители Московской области будут снимать видеоролики о "разваливающихся домах", "разбитых дорогах" и т. д., а затем публиковать их в Сети.
Губернатор Подмосковья не имеет аккаунтов в соцсетях, все существующие подложны

Власти Подмосковья призывают не доверять периодически появляющимся в Интернете аккаунтам, которые якобы ведет губернатор Московской области Сергей Шойгу, так как о его работе сообщается только на официальном сайте правительства региона: www.mosreg.ru. Об этом сегодня в интервью РИА "Новости" сообщила пресс-секретарь главы региона Дарья Затулина.

Она уточнила, что в социальных сетях и микроблогах периодически появляются аккаунты, якобы зарегистрированные губернатором Московской области Сергеем Шойгу. В них призывается присылать сообщения и пожелания в адрес главы региона.

"Все аккаунты в Интернете, имеющие в своем названии упоминание губернатора Сергея Шойгу, не являются официальными источниками информации правительства Московской области. Любые данные, размещенные на подобных порталах, имеют сомнительное происхождение. Официальный интернет-источник один - сайт mosreg.ru", - сказала Затулина.
http://www.mosreg.ru/news/75697.html
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шойгу обратился к жителям Подмосковья
« Ответ #10 : Ноября 06, 2012, 19:50:15 »
 :s03:
Типа я царь, остальные - в очередь. А зачем аккаунт в соцсетях, чтобы от чужого имени что-то толкать? Я-бы не поверил сразу-же... идея туфтовая даже на этапе задумки. Хоть там скрины паспорта будут или свидетельство о рождении. Сейчас нарисовать можно что угодно.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шойгу обратился к жителям Подмосковья
« Ответ #11 : Ноября 07, 2012, 14:42:38 »
Форум Министерства обороны Российской Федерации.
http://www.forum-mil.ru/
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Шойгу обратился к жителям Подмосковья
« Ответ #12 : Ноября 07, 2012, 14:58:19 »
Даже страшно вообразить демотиватор на околокремлевском сайте после ухода Самого :o