Автор Тема: Нужны отзывы о допзанятиях в садике "Незабудка"- стоит ли водить ребенка?  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Добрый день !
Со следующего года садик предлагает нам факультативные занятия- физкультура, ИЗО, хореография...
С одной стороны, удобно- ребенок, находясь в саду, заодно позанимается. Не надо дополнительно куда-то ходить (и себя, и ребенка мучать  беготней по городу).
С другой стороны, может, и нет ничего особенного в этих факультативах... :-\ И больше пользы будет от других развивалок в городе ? При условии, конечно, что будет возможность забирать ребенка из сада пораньше и вести куда-то на кружки.
Вообщем, буду весьма признательна за отзывы об этих факультативных занятиях... :)

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вообще не понимаю о чём речь  :-\  Не понравилось - не ходим, понравилось, удобно - остаёмся.  :-\ Ведь насильно вас никто не заставляет...
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Если эти факультативы предлагают бесплатно - пусть походит, лучше чем просто в группе сидеть с воспитателями. А если за доплату, то попробуйте все равно походить месяц (скорее всего уже после 2 недель видно будет понравится ребенку или нет). Мне было бы намного удобнее, если бы все в садике было, а то мотаться по городу с одних доп занятий на другие - стресс и для родителей и для самих деток, а зимой еще и одеть -раздеть, да и в пробках иногда постоять, а если еще и водить ребенка на дополнялки некому.....
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Занятия платные. Но не в этом суть.
А отзывы нужны для того, чтобы я уже сейчас могла понимать, рассчитывать ли мне на эти занятия, или же стоит начинать мониторить лобненские детские кружки  :)