Автор Тема: Медцентр "Дочки-сыночки+"  (Прочитано 26535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #45 : Апреля 08, 2015, 21:41:09 »
Ольга, какие ужасы Вы пишете... Это ведь может стать рассадником инфекции! Неправильное обращение с вакциной и ее НЕУНИЧТОЖЕНИЕ - это страшно.
Почему тогда сразу не запретили их деятельность? Ждут, когда случится что-нибудь?

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #46 : Апреля 08, 2015, 23:48:00 »
Мне тут посоветовали взять направление в Центре специфической иммунопрофилактики,  говорят Подмосковных деток там тоже принимают.
Нам из поликлиники звонили предлагали привиться от полеомелита,  после этого случая.
А про центр Дочки Сыночки он мне совсем не нравится,  ну только если ради справок существует (((

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #47 : Апреля 10, 2015, 23:55:27 »
Почему тогда сразу не запретили их деятельность? Ждут, когда случится что-нибудь?
О, для меня это большая загадка! Один только факт работы без лицензии тянет на приличный штраф и приостановление деятельности. Использование испорченной вакцины- преступление, заслуживающее прокурорского реагирования. Но прививки там продолжают делать, видимо, как- то договорились... Под "честное пионерское" наверное...
Olgushka, если речь идёт о Центре в Успенском переулке, то это лучший выбор. Там действительно хорошие специалисты. Обычно туда едут проблемные детки, требующие особого подхода при вакцинации.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #48 : Августа 07, 2015, 12:14:15 »
ходили к неврологу и делали там узи головы малышу зимой. мне понравилось. невролог грамотрый.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд