Автор Тема: Постельное бельё Танго! Покупаем в подарок к праздникам для себя и близких!!!  (Прочитано 5982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inkognito)

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 В преддверии скорых праздников, открыта новая закупка текстиля для дома!!! Качественное постельное бельё, пледы, покрывала, полотенца, скатерти всё для комфорта и уюта в доме. СТОП - когда соберём минималку! Появилось множество НОВИНОК!!! В том числе постельное бельё из ЛЬНА и красивейший САТИН С ГИПЮРОМ!!!


   Здравствуйте, меня зовут Алиса, и я предлагаю вам закупку постельного белья "Tango",  по оптовым ценам!
   
     
 
                           Девочки весь ассортимент смотрите на сайте: http://www.textilgroup.ru! Там есть и отличные одеяла :пух кашмирских коз, шёлк (натуральный), бамбук (натуральное бамбуковое волокно) овечья шерсть, гусиный пух, пена (с памятью),  в общем есть подушки на любой вкус, очень красивые покрывала и пледы, а так-же принадлежности для ванной комнаты!!! Выбрать есть из чего!!! Всё очень хорошего качества и по оптовым ценам!
Присылайте пожалуйста заказы либо мне на почту: alisa-sharova@mail.ru, либо отписывайтесь в комментариях   к закупке! Указывайте в заказе номер артикула (он на сайте поставщика указан в верху фотографии с товаром: например CS003-3, кол-во и замены (если хотите), так-же указывайте контактные данные: ИФО, номер телефона и e-mail.
  Прайс высылаю по требованию, всегда проконсультирую и помогу с выбором!
Оплата 100% на карту СБ.
Орг. -10%
Минималка - 15 т.р., Доставка - 1000р., делим на всех.



С Танго работаю уже третий год и очень довольна! Если Вы захотите ознакомиться с качеством белья, перед покупкой, то можете связаться со мной и я буду рада показать Вам тектиль Танго наглядно  ;)
тел. 89654076545
                                               
Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски!