Автор Тема: лобненский экспресс  (Прочитано 4904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Letcheg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
лобненский экспресс
« : Сентября 07, 2012, 00:05:19 »
зайдешь в него и идёшь. а вокруг занято, занято. граждане? а вам не надоела такая ситуация? понятно, что по жизни один пришёл, занял место на троих. они опоздали, он едет на трёх местах. ещё сумочники есть. поставят свою сумку на свободное место и сидят тишком. а ты стой в тамбуре. нет. ну конечно, компанией ездить лучше. но ты мне, сука, билет на три места предъяви. кто что думает по этому поводу. или лобня воистину быдло таун
?

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лобненский экспресс
« Ответ #1 : Сентября 07, 2012, 00:24:57 »
здесь вам не помогу и в ж/д ведомстве тоже....
наверное вам стоит, попросить контроллера проверить билет у сумки

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: лобненский экспресс
« Ответ #2 : Сентября 07, 2012, 00:36:02 »
зайдешь в него и идёшь. а вокруг занято, занято. граждане? а вам не надоела такая ситуация? понятно, что по жизни один пришёл, занял место на троих. они опоздали, он едет на трёх местах. ещё сумочники есть. поставят свою сумку на свободное место и сидят тишком. а ты стой в тамбуре. нет. ну конечно, компанией ездить лучше. но ты мне, сука, билет на три места предъяви. кто что думает по этому поводу. или лобня воистину быдло таун
?

Первое что думаю по этому поводу я, это то что несмотря ни на что надо держатся в рамках приличия, Вы не в пивнушку зашли и извольте выражаться нормальными словами.


Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: лобненский экспресс
« Ответ #3 : Сентября 07, 2012, 09:53:38 »
ещё сумочники есть. поставят свою сумку на свободное место и сидят тишком. а ты стой в тамбуре. нет. ну конечно, компанией ездить лучше. но ты мне, сука, билет на три места предъяви.

у Вас в слове суМка буква пропущена

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лобненский экспресс
« Ответ #4 : Сентября 07, 2012, 10:54:47 »
ещё сумочники есть. поставят свою сумку на свободное место и сидят тишком. а ты стой в тамбуре. нет. ну конечно, компанией ездить лучше. но ты мне, сука, билет на три места предъяви.

у Вас в слове суМка буква пропущена
У Вас в слове суШка буква пропушена
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лобненский экспресс
« Ответ #5 : Сентября 07, 2012, 11:08:43 »
ещё сумочники есть. поставят свою сумку на свободное место и сидят тишком. а ты стой в тамбуре. нет. ну конечно, компанией ездить лучше. но ты мне, сука, билет на три места предъяви.

у Вас в слове суМка буква пропущена
У Вас в слове суШка буква пропушена

У Вас в слове пропуЩена буква не правильно написана 
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лобненский экспресс
« Ответ #6 : Сентября 07, 2012, 11:26:09 »
ещё сумочники есть. поставят свою сумку на свободное место и сидят тишком. а ты стой в тамбуре. нет. ну конечно, компанией ездить лучше. но ты мне, сука, билет на три места предъяви.

у Вас в слове суМка буква пропущена
У Вас в слове суШка буква пропушена

У Вас в слове пропуЩена буква не правильно написана
Щпасибо
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Dr.Watson

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я -Штур
Re: лобненский экспресс
« Ответ #7 : Сентября 07, 2012, 11:27:21 »
я чего-то не пойму, а зачем люди ставят сумки и так едут?  ??? А нельзя попросить убрать сумку и присесть самому?

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лобненский экспресс
« Ответ #8 : Сентября 07, 2012, 11:28:53 »
Letcheg - У Вас в слове сКука буква пропущена
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: лобненский экспресс
« Ответ #9 : Сентября 07, 2012, 11:45:58 »
У Вас в слове пропуЩена буква не правильно написана

У Вас наречие "неправильно" неправильно написано, - надо писать слитно с "не".

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: лобненский экспресс
« Ответ #10 : Сентября 07, 2012, 12:57:56 »
Беззастенчивые долгопинцы скидовАють все суки и сушки пока скромные лобненцы киснут по тамбурам. Если так проще - притворитесь долгопинцем, вовнезапку вывалитесь из тамбура в долгопе впереди входящих долгопинцев, морда кирпичем, строго "у вас занято?" и хоть от долгопы да посидите :s03:

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лобненский экспресс
« Ответ #11 : Сентября 07, 2012, 13:22:11 »
Letcheg - во сколько приходите на перон?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: лобненский экспресс
« Ответ #12 : Сентября 07, 2012, 14:40:00 »
Беззастенчивые долгопинцы скидовАють все суки и сушки пока скромные лобненцы киснут по тамбурам.
Долгопинцы вызывают уважение

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: лобненский экспресс
« Ответ #13 : Сентября 07, 2012, 14:43:06 »
Садитесь прямо на эту сумку ( все буквы на месте) - пару раз сядете, потом никто так их ставить и занимать место не будет :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лобненский экспресс
« Ответ #14 : Сентября 07, 2012, 15:00:55 »
Садитесь прямо на эту сумку ( все буквы на месте) - пару раз сядете, потом никто так их ставить и занимать место не будет :)
Моделируем ситуацию, жена заняла место мужу, муж опаздывает,  заходит Letcheg, садится на сумку, женщина ему "мужчина тут занято", "да пошла ты суМка знаешь куда?", приходит муж  :s58:, Letcheg в больнице.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.