Досуг > Путешествия и туризм

Белоруссия - очень дешево и очень сердито!!!!

<< < (2/5) > >>

Калинка:
 :s13:

romario7821:

--- Цитата: Калинка от Августа 18, 2012, 23:20:41 ---Я просто в шоке, в данный момент нахожусь на отдыхе в Белоруссии, в санатории. Сразу вспоминается СССР, реально, как в прошлые времена:лечение, кормежка на убой и на выбор, причем с учетом коллорий и полезности, я живу в одноместном номере, где есть телек, холодильник, чайник и все прелести сан.узла с душем. Мне все это счастье обошлось в 23680 руб.за 14 дней, можно дополнительно заказывать леч.процедуры за деньги(то, что не входит в стоимость путевки), а еще забыла, я прошла единовременный курс иглоукалывания и бросила курить, я в шоке, сразу и навсегда!!!!! Сегодня 5 день не курю, иногда хочется, но это терпимо! Доктор также может уколоть от пьянства, но надо, чтоб пьяница был согласен и хотел бросить! Вообще, этот отдых идеален для пожилых людей, тут их много, хотя и молодых хватает, потому что лечение хорошее, вообщем можно найти в нете санаторий Нарочь и там есть все расценки, все на самом деле так, как написано. Это не реклама, просто делюсь эмоциями.

--- Конец цитаты ---
сколько сигарет в день выкуривала?

Orange:
У меня мама отдыхала в санатории "Берестье" (под Брестом) 2 раза - очень понравилось все. Все как автор рассказывает так и есть.

Эмилия:
Тоже наслышана о санаториях Белоруссии. Все в восторге. Сама подумываю на новогодних праздниках. Ради интереса посмотрела цены в Нарочь. Заезд с 28 июня на 11 ночей- 18 789 в стандартном номере и 20691- в номере повышенной комфортности (4-х разовое питание и лечение). На 1 мая ездили в Минск, город очень  понравился!

Tarask:
В Белоруссии отличные озера. Очень развит агротуризм,
это когда вам сдают дачу или часть дома. Довольно
часто еще и кормят. Очень понравился отдых в Белоруси.
Мы были там неделю на майские.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии