Досуг > Путешествия и туризм

Белоруссия - очень дешево и очень сердито!!!!

(1/5) > >>

Калинка:
Я просто в шоке, в данный момент нахожусь на отдыхе в Белоруссии, в санатории. Сразу вспоминается СССР, реально, как в прошлые времена:лечение, кормежка на убой и на выбор, причем с учетом коллорий и полезности, я живу в одноместном номере, где есть телек, холодильник, чайник и все прелести сан.узла с душем. Мне все это счастье обошлось в 23680 руб.за 14 дней, можно дополнительно заказывать леч.процедуры за деньги(то, что не входит в стоимость путевки), а еще забыла, я прошла единовременный курс иглоукалывания и бросила курить, я в шоке, сразу и навсегда!!!!! Сегодня 5 день не курю, иногда хочется, но это терпимо! Доктор также может уколоть от пьянства, но надо, чтоб пьяница был согласен и хотел бросить! Вообще, этот отдых идеален для пожилых людей, тут их много, хотя и молодых хватает, потому что лечение хорошее, вообщем можно найти в нете санаторий Нарочь и там есть все расценки, все на самом деле так, как написано. Это не реклама, просто делюсь эмоциями.

Йожык:
в Белорусии море холодное, в Монголии лучше

obitatel:

--- Цитата: Йожык от Августа 19, 2012, 11:15:47 ---в Белорусии море холодное, в Монголии лучше

--- Конец цитаты ---
зато дайвинг классный

vorchun:

--- Цитата: Йожык от Августа 19, 2012, 11:15:47 ---в Белорусии море холодное, в Монголии лучше

--- Конец цитаты ---
23680 разделить на 88 это 269 дней без сигарет или 9 месяцев, срок окупаемости данного отдыха.
Дайте две...

Матроскин:

--- Цитата: vorchun от Октября 18, 2012, 16:35:36 ---
--- Цитата: Йожык от Августа 19, 2012, 11:15:47 ---в Белорусии море холодное, в Монголии лучше

--- Конец цитаты ---
23680 разделить на 88 это 269 дней без сигарет или 9 месяцев, срок окупаемости данного отдыха.
Дайте две...

--- Конец цитаты ---

Что это за цифры: "23680" и "88"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии