Автор Тема: Смена мэров  (Прочитано 7353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Смена мэров
« Ответ #30 : Октября 13, 2012, 14:07:09 »
Качественный степенный народец должен голосовать за того, кого пришлют ближние бояре с яярлычком "крпкий хозяйствениик" (а то че-то у Усманова конкурентов по зстройке парков и пойм развелось) , а народец разбойный взбалмошный все норовит голосовать за засланцев Госдепа и масонов, диверсантов. Надо че-то делать. Может лоботомию? Или каналстрой... ;D ;D ;D

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Смена мэров
« Ответ #31 : Октября 13, 2012, 14:53:34 »
А душевнобольных не сажают в тюрьму
Им и так в этой жизни тюрьма

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Смена мэров
« Ответ #32 : Октября 13, 2012, 15:56:38 »
А вот еще из Бильжо:
Фабула его бреда была очень примитивна. Володя К. делил всех людей на две категории. Собственно человеков и буратин.
— Понимаете, Андрей Георгиевич, — объяснял Володя, — есть человеки, а есть буратины. У буратин под кожей все из дерева.
— Ну, ты, я надеюсь, не собираешься ножиком проверять, кто буратино, а кто человек? — спрашивал я.
— Да нет, что вы, Андрей Георгиевич, мне это не надо. Я чувствую и легко определяю.
— Ну хорошо, — спрашиваю я. — Вот я кто? Человек или буратино?
— Вы, Андрей Георгиевич, человек. И медсестра Таня тоже человек. А вот санитар Николай Федорович — буратино.
Странно, подумал я тогда. Примитивно вроде, а как точно.

......
Отделение было на первом этаже. Так вот, сидим мы с Володей и беседуем около огромного окна. А за окном чистое голубое небо, старые липы, зеленая густая трава. В общем, лето.

И вдруг Володя К. мне заявляет:

— А знаете, Андрей Георгиевич, что я могу влиять на погоду?

— То есть как? — спрашиваю я.

— А так. Вот если засуха, например, я могу вызвать дождь. А если, наоборот, дожди, могу сделать так, что они прекратятся. Вы скажите, Андрей Георгиевич, кому-нибудь там, наверху. Наша страна ведь все время борется за урожай. А я помогу, принесу стране пользу.

Настроение у меня было боевое. Я начал изучать психиатрию и был открыт к новым знаниям. За плечами был уже какой-никакой жизненный опыт. Я видел моря и океаны. Я уже что-то знал и что-то умел. Но хотелось, очень хотелось эксперимента.

— Ну, хорошо, Володя, — говорю я. — Давай, сделай сейчас, чтобы пошел дождь. Подул ветер. А то какая-то уж больно хорошая погода. Даже противно работать.

— Хорошо, Андрей Георгиевич, сейчас сделаю. Подождите немного…

И Володя К. повернулся к окну и стал в него пристально смотреть. А я наклонился и стал писать дневники в историях болезней своих пациентов, чтобы не терять времени даром.

Когда я поднял голову и посмотрел в окно, на небе тихо плыло одно пушистое облачко. Был полный штиль.

— Ну, что, Володя, получается?

— Получится. Сейчас, подождите еще немного.

И опять я стал писать, а он пристально смотреть в большое кащенковское окно.

Когда я оторвался от своей писанины второй раз, то был поражен. По небу быстро плыли черные тучи. Потом подул легкий ветерок. А потом вдруг был такой порыв ветра, какой я видел только в фильме «Зеркало» Андрея Тарковского, снятом оператором Георгием Рербергом. Когда трава в кадре вдруг легла на землю, резко изменив свой цвет.

За окном зашевелились старые деревья. И пошел проливной дождь. Володя отвернулся от окна и посмотрел на меня победителем. Я что-то буркнул себе под нос, собрал истории болезней и отвел Володю К. в его палату. На работе пришлось застрять надолго. Зонта не было. А дождь не прекращался. Я даже подумал, не попросить ли Володю К. вернуть погоду назад. Но понял, что тогда мне нужно остаться в этом отделении, только уже совсем в другой роли.

С тех пор я больше никогда не разубеждал пациентов в их бреде и не просил их продемонстрировать свои способности. Это абсолютный закон для психиатров.

Лечить Володю К. мне было после этого случая сложно. Но каким-то образом я все-таки восстановил его доверие к себе.

ЗЫ
Не обижайся, доктор ;D ;D ;D

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Смена мэров
« Ответ #33 : Октября 14, 2012, 18:07:02 »
На 17 часов 17% избирателей проголосовало, вполне спокойно кроме пары школ, Чирикова заезжала, ей какие-то списки не показали, еще Немцов заезжал, ему усе понравилось.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Смена мэров
« Ответ #34 : Октября 14, 2012, 19:55:43 »

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Смена мэров
« Ответ #35 : Октября 14, 2012, 21:49:25 »
А что за толпы с видеокамерами, и другими снимающими устройствами на выходах из Изберкомов Химок в данную минуту?
О чем снимают?
.......
Посмотрела, снимают, как считают
В старых Химках все звезды сейчас
Навальный тоже

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Смена мэров
« Ответ #36 : Октября 14, 2012, 22:42:03 »
Exit-poll: Мэром Химок избран Шахов

Согласно неофициальному опросу избирателей на выходе с участков, проведенному ВЦИОМ, бывший и.о. главы города, "единоросс" Олег Шахов на выборах главы Химок набирает 43,8% голосов избирателей.
Kидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова c 20,6% на втором месте.
Далее идут бывший замруководителя Росприроднадзора, ныне глава партии "Альянс Зеленых — Народная партия" Олег Митволь — 14,4%; исполнительный директор ООО "Стандартстройсертификация" член КПРФ Леонид Виноградов — 7,1%; лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий — 2,9%.
http://www.fontanka.ru/2012/10/14/047/
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Смена мэров
« Ответ #37 : Октября 14, 2012, 22:59:16 »
Чирикова возле входных дверей участка 3008
Машины ГАИ, автобусы ОМОН, милицейские Бобики, химспас и скорые удваиваются каждые полчаса
Аплодисменты ...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Смена мэров
« Ответ #38 : Октября 15, 2012, 12:04:59 »
Кто бы сомневался >:D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Смена мэров
« Ответ #39 : Октября 16, 2012, 22:13:12 »
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Смена мэров
« Ответ #40 : Октября 16, 2012, 23:05:13 »

news.rambler.ru/15932867/

Губернатора Петербурга возмутило «жлобство» горожан

ВЧЕРА, 20:10


Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назвал «откровенным жлобством» поведение горожан, встретивших в прошлый четверг кортеж Дмитрия Медведева гудением клаксонов и неприличными жестами. Такое заявление глава культурной столицы сделал в эфире телекомпании «100 ТВ».

«Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города, — заявил Полтавченко. — Мне — не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, — мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!»

Губернатор выразил уверенность, что это не выражение гражданами своего возмущения действующей властью, а «просто воспитание людей». «Это полнейшая утрата петербургского культурного менталитета. Тут просто воспитание людей. И этим должны не власти заниматься. Главное — это семья. Как мама с папой так воспитали», — считает Полтавченко.

Визит Дмитрия Медведева в Петербург в прошлый четверг был приурочен к торжественному открытию очередного участка Западного скоростного диаметра. Из-за прибытия премьер-министра и перекрытых дорог в городе образовалось несколько огромных заторов.

«Жлобство — это когда слуги народа ради собственного удобства создают проблемы для народа. Пробки, например», — прокомментировал речь губернатора депутат питерского ЗакСа Максим Резник.

Напомним, в январе прошлого года недовольство жителей культурной столицы вызвал кортеж Владимира Путина, который спешил на торжества по случаю столетнего юбилея Российского футбольного союза. Застрявшие в пробках водители встретили тогда еще премьер-министра оглушительным гудением клаксонов.

Ждем закона об уголовной ответственности за три и более клаксонокуделок при проезде царей :s03: