Автор Тема: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5  (Прочитано 5867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #15 : Августа 07, 2012, 22:39:26 »
Зато по это ветке удобно пехом на платформу)))
т.е по грязи после дождя или по гранитным камушкам удобно в Вашем понимании? Зачот, Вы в кирзочах ходите, да? ;D

А там ходил, когда еще болото с утками было вместо Шадунцов. И все ходили и никто не жаловался)) Хотя может сейчас жители Шадунца там все расстоптали...  :o
Жители с Шадунца ходят через электросети, на путях видел бомжей и гастриков разл нац. Я так прикидывал, как там люди не остерегаются ходить? Либо грабанут рано или поздно, либо еще чего по хуже... экстремалы однако.

А на тех ж/д путях еще в советские времена маньяки тусовались... Но народ то у нас бесстрашный, кучковались и ходили группами.

Оффлайн Mirny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #16 : Августа 10, 2012, 14:36:47 »
Сколько же яда и зла в людях......Ни одного нормального ответа, одни нападки. Я не прошу это ветку к вашим домам перенести или закрыть. У меня вполне нормальное желание спать по ночам спокойно, как впрочем, думаю, всем жителям 2-х домов Шадунца-5.  Даже слов нет....  И глаз у меня нету, и откуда я такая взялась, и бредовые сообщения пишу... На себя сначала посмотрите, сами-то откуда взялись? И живёте, наверное, в загородных домах с отдельными подъездными путями и девственно чистым лесом вокруг.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #17 : Августа 10, 2012, 15:41:44 »
Нет, просто мы реально смотрим на вещи.
Есть желание заниматься волнующей вас проблемой, так начинайте не с форума, а написания писем во всевозможные инстанции.
Начинайте с собрания жильцов вашего дома, ведь не только вам мешаем шум этой ж/д ветки.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #18 : Августа 10, 2012, 15:44:39 »
2Mirny, да какой это яд то? Я вот на Сельхозке жил больше 20 лет. Потом паровозы (битум, фабрика игрушек), нужное подчеркнуть, надоели и решил купить коттедж. Так, что здесь вас многие просто понимают, т.к. там жили))

Оффлайн nikel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #19 : Августа 10, 2012, 15:45:53 »
Да ладно, что злого-то? Это просто ирония, не более. Ибо все прекрасно понимают что железка это деньги - а с жителей что взять, от них проблемы одни... Так что ж/д - наш приоритет. Особенно переезд в депо и еще один у Шереметьево - любимые места встречи жителей, они там с радостью простаивают минимум 2 часа в день, наслаждаясь окружающей красотою.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #20 : Августа 10, 2012, 15:56:46 »
На эту ветку содят все новые объекты - количество паровозов возрастет еще  больше. Хоть последний логистический ддж центр вмето ле6с а на Красной Поляне. Еще место есть.

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #21 : Августа 10, 2012, 20:29:46 »
Сделать здесь нельзя ровным счетом ничего, с вводом ППЖТ кол-во поездов увеличится. Переезжайте в другой район или ставьте кондиционер и спите с закрытыми окнами.
На самом деле, рубероидный завод куда большая кака, советую приложить энергию в этом направлении.
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #22 : Августа 10, 2012, 21:49:13 »
Сколько же яда и зла в людях......Ни одного нормального ответа, одни нападки. Я не прошу это ветку к вашим домам перенести или закрыть. У меня вполне нормальное желание спать по ночам спокойно, как впрочем, думаю, всем жителям 2-х домов Шадунца-5.  Даже слов нет....  И глаз у меня нету, и откуда я такая взялась, и бредовые сообщения пишу... На себя сначала посмотрите, сами-то откуда взялись? И живёте, наверное, в загородных домах с отдельными подъездными путями и девственно чистым лесом вокруг.

да уж.... без году неделя в Лобне, а уже поучает. быдло во всех видит. уж и слова нельзя поперёк сказать. иш, цаца какая. а Вы, уважаемая барышня, в субботниках учавствовали? что-то я вас не припомню. вы вообще налоги куда платите? дорога ей видетели помешала. вам, часом, сам город не мешает? может, нам всем переехать в тамбовский лес, а вам тишину создать? эх вы, понаехали тут, засрали весь город, а всё туда же. стыдно, очень стыдно. подумайте, какой пример вы подаёте детям? как вы им в глаза смотреть будите? позорище... есть замечательная поговорка: баба с возу- кобыле легче. очень мудрые слова. подумайте об этом на досуге за мисочкой борща. вообще, хорошо сначала думать, а уж потом говорить. вот и вы подумайте: а что вы (именно вы) сделали для города хорошего? вы только и можете, что власть ругать, да очернять людей почём зря. даже слов не хватает. срамота.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #23 : Августа 11, 2012, 00:02:27 »
а тем кто у станции Лобня живет тож слышно как кто-то там по ночам натужно пыхтит и вздыхает на рэльсах. И что ж ж/д  закрывать? А в поселке "Шереметьево" ваще живут как на американском авианосце "Тирпиц" в разгар вьетнамской войны, когда каждые 5 минут бомбовозы на посадку идут низенько-низенько.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #24 : Августа 11, 2012, 00:14:42 »
А у кого окна выходят на дорогу вынуждены весь теплый сезон слушать гонки на машинах-мотоциклах-мапедах. Глушители? Не, не слышали...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #25 : Августа 11, 2012, 00:22:37 »
вот и вы подумайте: а что вы (именно вы) сделали для города хорошего?
Наверное тем, что живут на Лобне. Это приносит городу деньги в любом случае, а вот куда они потом идут - эт другое дело.
Субботники устраивают другие и по другим случаям. Про некоторые традиции стоит забыть навсегда.
Сколько же яда и зла в людях......Ни одного нормального ответа, одни нападки.
Какое окружающее, такая и реакция :-\

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #26 : Августа 11, 2012, 00:23:40 »
А у кого окна выходят на дорогу вынуждены весь теплый сезон слушать гонки на машинах-мотоциклах-мапедах. Глушители? Не, не слышали...
а ищче музон, когда крутая тачка подпрыгивает и все радуюцца вокруг богатой пацанской аудиосистеме.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #27 : Августа 11, 2012, 00:25:38 »
Цитировать
А в поселке "Шереметьево"
Шереметьевский однако  8)

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #28 : Августа 11, 2012, 00:27:33 »
Цитировать
А в поселке "Шереметьево"
Шереметьевский однако  8)
выговаривать долго.  ;)
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #29 : Августа 18, 2012, 16:47:18 »
надо жителям масквы подсказать темку ;D. а то задолбали эти приезжие со своими поездами\вокзалами, и трамваи тож надо в резиновые калоши обуть и вместо клаксона флейту прикрутить ;D