Автор Тема: Такси в Лобне  (Прочитано 45688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Такси в Лобне
« Ответ #30 : Июня 29, 2006, 14:11:26 »
да уж, тема для бюджета непростая...
еЖЖу очень часто, посему двумя руками за второго "оППератора", ну думаю что... врятли, действительно здесь все не просто так, да и таксисты по большей части ... e[[[[,  недавно ехал на беларуский с чумаданом, подехала такси, у этого .... в багажнике газовый балон на 2/3 багажника, я чумадан в салон, так он с меня еще 250 руб. хотел содрать за не габарит, видителе, раз в багажник не влезло- значит негабарит, а что у этого уеба..на балон на весь багажник - это норма, типа а че мне на бензине возить... этож дорого...
Хотя есть и очень нормальные таксисты, и им респект
   Вряд-ли в городе появится второй оператор, если только у него шишка будет больше, чем у тех кто стоит за первым.
есть такой оператор! называется такси-сервис Бамбилла! выходишь на дорогоу, поднимаешь руку и ... опа! без телефона и прочих извращений цивилизации, перед тобой возникает машина!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Такси в Лобне
« Ответ #31 : Июня 29, 2006, 14:22:17 »
да уж, тема для бюджета непростая...
еЖЖу очень часто, посему двумя руками за второго "оППератора", ну думаю что... врятли, действительно здесь все не просто так, да и таксисты по большей части ... e[[[[,  недавно ехал на беларуский с чумаданом, подехала такси, у этого .... в багажнике газовый балон на 2/3 багажника, я чумадан в салон, так он с меня еще 250 руб. хотел содрать за не габарит, видителе, раз в багажник не влезло- значит негабарит, а что у этого уеба..на балон на весь багажник - это норма, типа а че мне на бензине возить... этож дорого...
Хотя есть и очень нормальные таксисты, и им респект
   Вряд-ли в городе появится второй оператор, если только у него шишка будет больше, чем у тех кто стоит за первым.
есть такой оператор! называется такси-сервис Бамбилла! выходишь на дорогоу, поднимаешь руку и ... опа! без телефона и прочих извращений цивилизации, перед тобой возникает машина!  ;D
   Ты прав Гео. Как-то ...давно, поймал тачку в Ш-1, еду в город, когда подъехали по адресу, смотрю, а у водилы лица нет. Спросил , что случилось, он показывает на машину сзади, а в ней наши бандюки сидят. Таким образом проводили профилактику и под свою крышу сгоняли Бамбилл, но это было даавноо.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Такси в Лобне
« Ответ #32 : Октября 16, 2006, 12:18:48 »
Решила поднять тему, т.к. наболело.
Вчера и позавчера, возвращаясь домой в 11 и 12 ночи, поняла, что такси на всех лобненцев не хватает и рассчитывать на него нельзя. Так как общественный транспорт в это время уже вымирает, возле диспетчерского пункта на станции собирается приличная очередь желающих проехать на такси. Но такси доезжают до станции редко, а свободные сразу отправляются по вызовам. И как это ни парадоксально, чтобы проехать за 70 рублей приходится ждать транспорт немерянное количество времени на холоде.
Странное противоречние - есть платежеспособный спрос - тормозит предложение. ???
Почему бы не пустить городские маршрутки хотя бы до часу ночи, а допустим, после 22-00 сделать оплату рублей 30. Но чтобы пассажир всегда мог рассчитывать, что приехав последней электричкой он не замерзнет в очереди в ожидании призрачного такси... :o

mirk

  • Гость
Re: Такси в Лобне
« Ответ #33 : Октября 16, 2006, 12:32:08 »
Да кстати больной вопрос. Но вчера было в воскресенье, а воскресенье тяжело и с автобусами и с такси. А так после 23-00 таксистов немеренно на станции в будни дни

Оффлайн tess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Такси в Лобне
« Ответ #34 : Октября 16, 2006, 13:58:55 »
В Дубне такси стоит от 50р. до 90р. в зависимости от удаленности района. Ребята работают по рации через диспечеров. До недавнего времени цены тож были ломовыми, т.к. была только одна фирма. Потом когда появились другие долгожданные фирмы, были разборки, но не долго.....Теперь все ок по ценам. Спрос такой, что порой таксистов не хватает!!!! ::)

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Такси в Лобне
« Ответ #35 : Октября 16, 2006, 18:00:10 »
Нам тоже нужны новые таксисты, новые фирмы. Разборок не будет. Мы же не Дубна. у нас все интеллигентно.
 :D

Оффлайн tess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Такси в Лобне
« Ответ #36 : Октября 16, 2006, 19:45:42 »
Нам тоже нужны новые таксисты, новые фирмы. Разборок не будет. Мы же не Дубна. у нас все интеллигентно.
 :D
Ну это вы сравнили!!!!!!!!!!! Где уж интеллигентно так точно не у нас  ;)

orkl

  • Гость
Re: Такси в Лобне
« Ответ #37 : Октября 17, 2006, 22:35:38 »
Все за здоровую конкуренцию!!
Когда в городе такси фирм очень много - это просто ppc!

Оффлайн M1nTon

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 202
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Такси в Лобне
« Ответ #38 : Октября 18, 2006, 11:28:45 »
Во Владимире 40 ре по городу ....

А вообще можно частника за 50 поймать  ;) или вообще на попутке добраться если повезёт
реклама удалена

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Такси в Лобне
« Ответ #39 : Октября 18, 2006, 18:17:10 »
да было время когда были и перестрелки. Но сейчас уже силовые структуры в Лобне ПРОЧНО взяли власть.
 Думаю, дело ближайших недель-месяцев, когда у нас будет НОВЫЙ оператор-такси.
 И поздно вечером до Красной-Поляны всегда будет такси, и будет стоить 60 руб.
от станции.
 :-* :D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Такси в Лобне
« Ответ #40 : Октября 18, 2006, 20:20:16 »
Думаю, дело ближайших недель-месяцев, когда у нас будет НОВЫЙ оператор-такси.
 И поздно вечером до Красной-Поляны всегда будет такси, и будет стоить 60 руб.
от станции.
 :-* :D
"Блажен,кто верует " (с) или у тя конкретная инфа,которой ты собираешься нас порадовать?!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Такси в Лобне
« Ответ #41 : Октября 19, 2006, 09:45:38 »
Во Владимире 40 ре по городу ....

А вообще можно частника за 50 поймать  ;) или вообще на попутке добраться если повезёт

А Вы давно во Владимире были?
за 50 руб. там только такси-мини, а именно Ока. Это единственное и самое дешевое такси.
В среднем тариф 100 руб.

Оффлайн M1nTon

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 202
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Такси в Лобне
« Ответ #42 : Октября 20, 2006, 14:01:07 »
давненько  :)  Не ожидал что там тоже цены так прыгнули =(

На обществннный транспорт тоже повысились ? Вроде 6 ре было ..  ::)
реклама удалена

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Такси в Лобне
« Ответ #43 : Октября 20, 2006, 14:04:02 »
Автобус - 6 ре и остался.
А на такси они и не прыгали. Они давно росли и растут.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Такси в Лобне
« Ответ #44 : Октября 20, 2006, 15:34:39 »
в Твери автобус-троллейбус-трамвай стоит ПЯТЬ рублей.
 Да-да вы не ослышались. 5 р.
такси стоит 60 руб.

 В Лобне тоже будет 60 руб.
 ;)

 Вот уж куш пирога огромный слопает скоро организатор НОВОГО оператора такси у нас ))