Автор Тема: Я купил расписание электричек 2  (Прочитано 7406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #15 : Апреля 20, 2005, 04:00:00 »
Может намекнуть как-то администраторам форума, чтоб и у нас ввели подобного рода рубрики?

угу. намекни. а администратор тебе скажет - пиши правила... и т.д. вобщем умеют наши администраторы уничтожать начинания на корню (как это с дуэлями получилось). такой подход хорош, когда идеи прут со всех щелей - только и успевай фильтровать. а когда по одной идее в месяц... печально это ;)

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #16 : Апреля 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Может намекнуть как-то администраторам форума, чтоб и у нас ввели подобного рода рубрики?

угу. намекни. а администратор тебе скажет - пиши правила... и т.д. вобщем умеют наши администраторы уничтожать начинания на корню (как это с дуэлями получилось). такой подход хорош, когда идеи прут со всех щелей - только и успевай фильтровать. а когда по одной идее в месяц... печально это ;)




Оффлайн Nataly_designer

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Дизайнер-верстальщик.Портфолио
Re: wisus
« Ответ #17 : Апреля 20, 2005, 04:00:00 »
угу. намекни. а администратор тебе скажет - пиши правила... умеют наши администраторы уничтожать начинания на корню (как это с дуэлями получилось)

Я не совсем понимаю, что значит написать правила для открытия рубрики.?
А потом, если ж сами не сообразить не могут, то пусть проконсультируются у своих более одаренных коллег-сисадминов с Красногорского форума.

P.S. По поводу дуэлей:  вы там слишком романтично усложнили: кодекс, верховный судья, правила чести  и т.д.

Я бы сделала как можно проще: как обычная тема обсуждается, но возможность высказываться имеют только 2 человека. Срок 1 неделя. В конце недели - проводится голосование среди участников форума "Кто победил по Вашему мнению?" (аналог соцопроса на Красногорском форуме). Победитель - за кого больше проголосовало.  Это так, навскидку придумала, как использовать соцопросы.

Оффлайн Nataly_designer

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Дизайнер-верстальщик.Портфолио
Re: Кузьме
« Ответ #18 : Апреля 20, 2005, 04:00:00 »
"Наши сисадмины не любят глупые вопросы"

Откровенно говоря, мне совершенно все равно, что любят или не любят наши сисадмины.

Скорее важно, мнение участников форума.
Но, если народ не поддерживает открытие новых рубрик... то и ладно.

wizus

  • Гость
Re: wisus
« Ответ #19 : Апреля 20, 2005, 04:00:00 »
Я бы сделала как можно проще: как обычная тема обсуждается, но возможность высказываться имеют только 2 человека. Срок 1 неделя. В конце недели - проводится голосование среди участников форума "Кто победил по Вашему мнению?"

это называется "охлократия". и соцопросы (или как их еще можно назвать, референдумы) не имеют ничего общего с дуэлями. представьте ситуацию... 1836-ой год. Справа - Пушкин, слева - Дантес. Раздается выстрел и... Дантес падает, сраженный из "дезерт игла", а из толпы зрателей раздается голов Васи Пупкина: "Пушкин жжот! Дантесу - незачот!" ;) или так... раздается выстрел, Пушкин падает. Раздается рев толпы: "Дантес - двоечник!", валит дантеса на землю и забивает кирзовыми сапогами насмерть. а потом везет Пушкина в Склиф на реанимацию. и в том и в другом случае уже не играет роли то, что Дантес лучше и быстрее умел стрелять. вы таких дуэлей хотите? ;)

BOSS

  • Гость
Re: Кузьме
« Ответ #20 : Апреля 20, 2005, 04:00:00 »
Я открытие поддерживаю, ео если это будет продуктивно и интересно! Надо действительно серьёзные темы писать!

какой же ты кравожадный! В двух строчках всех замочил и ещё керзами до кучи! Не, тут Склиф уже не поможет! Врачь сказал в морг, значит в морг!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #21 : Апреля 22, 2005, 04:00:00 »
Долгопрудненский форум не показал себя никак - одно слово, тухло! Если на ту же тему здесь пошло бурное обсуждение, там плавно перевелось: "А во скок поедем на фазенду капусту окучивать? Лето не за горами!" Это многое говорит об аудитории, и по ходу дела понравится такое может ток людям с равным уровнем интеллекта - а я чё, а я ни чё! Это как в анекдоте - а уже никакая, ик... И остальные темы не блистали...  :(
Красногорский форум поживее, единственно что - жуткое оформление, такой узкий столбец на само высказывание, что получается такая  вытянутая сарделька из буковок, читать не удобно, зато слева целый аэродром для посадки - пустота! Идея с дневниками - обалденная! Так понДравилась, тоже хатю... хнык-хнык...  :'( Хотя рубрик бестолковых и там хватает... Зато у нас места для панов-философов отсутствует, и мозгами-то раскидаться негде...  так чтобы э-э-э-э-эх! С размахом... ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #22 : Апреля 22, 2005, 04:00:00 »
М-да, весна пришла в наш родной город!