Автор Тема: Я купил расписание электричек 2  (Прочитано 7405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Я купил расписание электричек 2
« : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Наконец-то и я встретил в электричке это чудесное расписание.... Но не обнаружил там ни одной свастики  ??? Секонд эдишин чтоль? ;D
А вот как обсуждают сие явление наши соседи в Долгопе... Сразу видно - город борется за звание наукограда - все отнеслись с юмором и задают чиста практические вопросы про то, когда будет летнее расписание... вот.
http://www.dolgopa.org/index.php?ids=86&sub_id=1890

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #1 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Наконец-то и я встретил в электричке это чудесное расписание.... Но не обнаружил там ни одной свастики  ??? Секонд эдишин чтоль? ;D
А вот как обсуждают сие явление наши соседи в Долгопе... Сразу видно - город борется за звание наукограда - все отнеслись с юмором и задают чиста практические вопросы про то, когда будет летнее расписание... вот.
http://www.dolgopa.org/index.php?ids=86&sub_id=1890


тут все "идейными" оказались. Им бы снова в комсомол, в партию, на БАМ.  Куда уж тут летним расписанием интересоваться. ;D Переехать что ль в Долгопрудный?  ::)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Admin

  • Гость
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #2 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


тут все "идейными" оказались. Им бы снова в комсомол, в партию, на БАМ.  Куда уж тут летним расписанием интересоваться. ;D Переехать что ль в Долгопрудный?  ::)



На жителей Долгопы оказывает влияние МФТИ и ДПБ№20 и неизвестно, что больше  :P

wizus

  • Гость
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #3 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
внимание, формула: более умный (МФТИ) + более здоровый (больничка) = более здравомыслящий и практичный ;)))))

Admin

  • Гость
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #4 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
внимание, формула: более умный (МФТИ) + более здоровый (больничка) = более здравомыслящий и практичный ;)))))


Если учитывать, что частыми клиентами ДПБ №20 бывают МФТИ-шники, то грань между умным и здоровым расплывчата  :-/

Для тех кто не знает: ДПБ№20 (Долгопр. псих. больница №20).
Говорят ее закрыли или закрывают, типа нечего бюджетникам занимать дорогущую землю в центре Долгопы.

Geo

  • Гость
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #5 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Если учитывать, что частыми клиентами ДПБ №20 бывают МФТИ-шники, то грань между умным и здоровым расплывчата  :-/

Безумие и гений всегда шагают вместе!

BOSS

  • Гость
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #6 : Апреля 16, 2005, 04:00:00 »
тут все "идейными" оказались. Им бы снова в комсомол, в партию, на БАМ.  Куда уж тут летним расписанием интересоваться. ;D Переехать что ль в Долгопрудный?  ::)[/quote]

ЧиСто развлечься, почесать языком, не напрягать мозги (в особенности их отсутствия), это пожалучта в чат где от17 лет и ниже! Там одна фраза (на больше интелекта не хватает) и весь смысл беседы.
Личьно мне наш форум нравится, и посмеяться можно, и серьёзно обсудить тему. Так задвинуть могут, только перья летят. Оформлено опять же всё Цвильно, по рубрикам, по топикам.

А летнее расписание тут обсолютно не причём, всё зависит от индивидуальности человека.
Ну пробежался я по форуму Долгопрулного, посетил - 1,5 минуты и поверьте, нет желания возвращаться туда. Впрочем каждому своё. Мне лично РОДНОЕ, ближе!

А в псих-больницах не всегда дураки лежат...

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #7 : Апреля 16, 2005, 04:00:00 »
Свастика и еще некоторая дребедень была в брошюре, которую давали в подарок.
А сейчас в подарок дают карту метро, как-то хитро нарисованую что даже и смотреть не надо и так ясно куда ехать.   :P
Все люди братья, но не все по разуму.

BOSS

  • Гость
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #8 : Апреля 17, 2005, 04:00:00 »
Так задали бы этому мужчине откуда он такие схемы берёт, да погромче, что бы все в вагоне услышали Глядишь и дискусия полусилась бв - в режиме онлайна с мардобоем!

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Форум Красногорска
« Ответ #9 : Апреля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Личьно мне наш форум нравится, и посмеяться можно, и серьёзно обсудить тему. Так задвинуть могут, только перья летят. Оформлено опять же всё Цвильно, по рубрикам, по топикам...
Ну пробежался я по форуму Долгопрулного, посетил - 1,5 минуты и поверьте, нет желания возвращаться туда. Впрочем каждому своё. Мне лично РОДНОЕ, ближе!

Загляните на форум Красногорска (http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/index.php?s=5400b41b931f11288ff5eaf850cd8fcf&)... в плане обмена опытом на счет рубрик и топиков...  ;)
реклама удалена

BOSS

  • Гость
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #10 : Апреля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Загляните на форум Красногорска (http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/index.php?s=5400b41b931f11288ff5eaf850cd8fcf&)... в плане обмена опытом на счет рубрик и топиков...  ;)


Симпотично!

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #11 : Апреля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Симпотично!

Нам есть куда расти и к чему стремиться  8)
реклама удалена

BOSS

  • Гость
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #12 : Апреля 17, 2005, 04:00:00 »
Нлавная страничка у них беднее. И вообще, я кажется старею! Своё родней и ближе!!!

Оффлайн Nataly_designer

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Дизайнер-верстальщик.Портфолио
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #13 : Апреля 19, 2005, 04:00:00 »
По поводу форума Долгопрудного - тоска :-/
Я в здании МФТИ работала в прошлом году. В столовую ходила. Однажды стою в очереди среди студентов: слева про теорию относительности вещают, справа про термодинамику воркуют и т.д.
М-да, подумалось, что "количество гениев на единицу площади" явно превышает всякие разумные пределы.::)

А по поводу Красногорска:
мне дневники понравились. Сама идея. Момент открытости, что ли. :)
Ну и разделы философия и религия ..  уровень споров такой "не детский"  и посещаемость. :o
И соцопросы!!!. Нравятся мне такие вещи. :) Статистика.

Может намекнуть как-то администраторам форума, чтоб и у нас ввели подобного рода рубрики?  Или какие рубрики вам-то понравились?

( у нас,я бегло просмотрела: куплю/продам - 214, работа - 160, лобня.ру - 116 (в основном обсуждение какая самая грязная дорога в городе  :P)

BOSS

  • Гость
Re: Я купил расписание электричек 2
« Ответ #14 : Апреля 20, 2005, 04:00:00 »

( у нас,я бегло просмотрела: куплю/продам - 214, работа - 160, лобня.ру - 116 (в основном обсуждение какая самая грязная дорога в городе  :P)[/quote]

Как хочется боя! столкновения интелекта? На какую тему желали бы?