Автор Тема: какого туроператора выбрать для поездки в Египет?  (Прочитано 21857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Викки, а где чиптрип на Дмитровской???

В помещении бывшего завода дизайна Флакон. там очень много всяких маганинов теперь, на главном входе возле шлакбаума висит схема, найтите там Чиптрип и следуйте указателям.  в выходные дни ожидание около часа живой очереди. так что рекомендую будни. и можно взять фотоаппарат прям туда. там очень интересно оформленное помещение у них. прям хоть фотосъёмку устраивай.

м.Дмитровская ул. Большая Новодмитровская, дом 36/4, стр. 12
Время работы: с 10 до  21:30
без выходных и праздников
телефон 8 (495) 604 11 81
Визовый отдел: время работы - 10:00-22:00
без выходных, обед – 14:00-15:00!


Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
.....в Египте хорош отдых до декабря и после апреля. с декабря по апрель там ветры. песок в воздухе и т.д. ....
ето Вам так наверное в Хургаде не повезло?! Вообще-то в Египте есть ещё ШэШ,уютные бухты Марса Алама и т.д. где в феврале-марте вполне себе комфортно,и никаких ветров нет....

нам то как раз повезло. ветров не было. не начался ещё сезон ветров. нам менеджер турфирмы рассказывала так, что с декабря по апрель в Хургаде сезон ветров.. в ШШ ветры меньше, чем в Хургаде.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
если что, могу продать путевку без посещений чиптрипа с их очередями и со скидкой

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да, я слышала, что у нас в Лобне есть какой-то дядька, который путёвками занимается хорошо и выгодно. москвичи у него покупать путёвки ездят. все довольны. но слышала об этом чез знакомых знакомых тех людей, кто ездил. так что телефона у меня его нет к сожалению.

это не вы случайно?
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
нет, я не тот дядька))
просто устал каждый раз турагентов подозревать в том, что они мухлюют("если вырастет курс пока бронируется, то путевка подорожает, а если опустится - то будет такой же", и аналогичные по логике фразы), и стал сам себе агентом (по туризму, страхованию и т.п.)
теперь для меня всё прозрачно и понятно, и ни в чем себя не подозреваю))
это для меня не работа, так что свои услуги особо не продвигаю, но могу продавать путевки и страховки другим если попросят

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ездила через Библиоглобус, очень довольна, хоть мне и не с чем сравнивать, как турист я начинающая. Их люди везде встречали и провожали, на каждом углу, на каждом повороте во время трансфера стояли с логотипом, так что потеряться или заблудиться было просто невозможно. Трансфер отличный, в отеле тоже никаких проблем.