Автор Тема: Трупоедство  (Прочитано 8813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Трупоедство
« Ответ #75 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Мораль зависит от того общества в котором вы живете. А по сути это все  демагогия. По сути и опарышей горсть зажувать могу с дохлой кошки. Только наврятли это буду делать. Не имеет смысла.

Тут кто то писал что дядя его человеченку во время войны кушал. Так вот, а мой дед тож про голод рассказывал (он до берлина дошел), в голодуху тупо траву рвал всю подряд и варил, а потом ел, но до трупоедства не опускался.
А дядя то жив? Мой дед до сих пор землю топчет.



Всё правильно, мясо как бы нужно, но вреда от него огромнейшее количество. А мы люди могём как нсть мясо, так и не есть.
насчёт опарышей, блюдо супер вкусное и максимально полезное, единственное правильно замечено не принятое в нашем обществе.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Трупоедство
« Ответ #76 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Вас послушать, так и кошакам перед готовкой хвыст отрубать не надо?! Но ето же некультурно, и не по-европейски !!!!! Фи !!!!  :o ;D



если хвост отрубишь, за что держать будешь? Дерёвня! ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Трупоедство
« Ответ #77 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



если хвост отрубишь, за что держать будешь? Дерёвня! ;D ;D ;D
За шампур, !!!! Читай "Книгу о вкусной и здоровой писче на селе" Изд. Учпизгиз 1924 год.  ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Трупоедство
« Ответ #78 : Июня 05, 2006, 04:00:00 »
Если человек по сущности травоядный- значит надо пересмотреть всю эволюцию, ведь выходит, что в древности мамонтов уничтожили из=за конкуренции, что б  траву перестали с наших лугов жрать.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

wizus

  • Гость
Re: Трупоедство
« Ответ #79 : Июня 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Если человек по сущности травоядный- значит надо пересмотреть всю эволюцию, ведь выходит, что в древности мамонтов уничтожили из=за конкуренции, что б  траву перестали с наших лугов жрать.


строение (и в частности длинна и исходящий из длинны процесс и скорость переваривания пищи) пищеварительной ситемы человека смело записывет его в ряд всеядных животных. так что не беспокойте эволюцию понапрасну :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Трупоедство
« Ответ #80 : Июня 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


строение (и в частности длинна и исходящий из длинны процесс и скорость переваривания пищи) пищеварительной ситемы человека смело записывет его в ряд всеядных животных. так что не беспокойте эволюцию понапрасну :)



Я даже лозунги придумал.

"Долой пожирателей лугов!"

"Больше пищи вкусной и разнообразной!"
реклама удалена

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Трупоедство
« Ответ #81 : Июня 06, 2006, 04:00:00 »
Лично я не трупоед! Я просто ем мясо. Вегетарианцы в таком случае тоже трупоеды. Или они едят плоды живые прямо с дерева? А если плод с ветки сорван, значит он уже не жилец, значит ТРУП, по этой терминологии. Ел, ем и буду есть то, что мне хочется! А трупоеды, те кто жрет трупы - это черви. Не надо меня к ним приравнивать, а то как отвечу......
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.