Автор Тема: queer as folk!!!  (Прочитано 5615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mrRadost

  • Гость
Re: queer as folk!!!
« Ответ #15 : Июня 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Это мне показалось, или автор напрямую связывает культуру с нетрадиционными увлечениями? =) Хотя... Наверное так оно и есть, горе от ума... =) В просвящённой европе дети такая же редкость, как натуралы, а в странах третьего мира даже в периоды войн заметен прирост населения... ^_^
Лично я, честно говоря, не до конца осознаю, как личная свобода может сосуществовать с социумом, и можно ли ставить знак равенства между "аморально" и "антисоциально" ? Просто мне кажется, что всякие призывы к свободе выбора зачастую противоречат морали (точнее даже являются борьбой с моральными устоями). Являются ли оные призывы антисоциальными?
А если говорить совсем просто, считаете ли вы нетрадиционную ориентацию антисоциальной?

1."Аморально" и Антисоциально" , по моему не одно и тоже, даже значения и смысл  у этих терминов разный, значит равенство ставить не стоит.
2. Что здесь аморального, а что антисоциального? Вот к примеру: наркомания-  аморально и антисоциально, т.к. запрещено законадательством Р.Ф.
3. Ваша фраза :"Просто мне кажется, что всякие призывы к свободе выбора зачастую противоречат морали (точнее даже являются борьбой с моральными устоями). "  меня конечно же удивила, да, я согласен, что призыв к свободе противоречит моральным устоям и догматам, но ведь не рвение к свободе сделало нашу страну "демократичной" ??? И ведь большинство не хотело покидать "совок"  им нравилось эта серая жизнь "за стеной"! и прошу заметить что мир не стоит на своём месте, он эволюционирует вместе со всеми, и этот процесс не избежен, может к сожалению,  может и наоборот.
4. Культура всегда отражала  настроение общества по разному во все времена, если Вы  осмотритесь то заметите, что не только я связываю культуру  с "нетрадиционными
увлечениями" .
Я думаю что я полно и ясно изложил свои мысли...

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: queer as folk!!!
« Ответ #16 : Июня 02, 2006, 04:00:00 »
Я говорил не о определениях а о сути... А законодательства - это следствия, а не причины. Вот например гомосексуализм антисоциален, и, до недавнего времени (а для кого-то и сейчас), аморален. Антисоциален так как не ведёт к появлению новых членов социума (не стоит впутывать сюда усыновление, вопросы о кризисе доверия к методам воспитания в подобных семьях - слишком нудная тема). Наркомания в данный момент аморальна и антисоциальна. Антисоциальна, так как зачастую ведёт к гибели члена социума и не способствует здоровому потомству. А вот аморальность её на мой взгляд близка к аморальности гомосексуализма, т.е. прямо проистекает из антисоциальности (не личное ли это дело каждого, как распорядится собственной жизнью?). Мужеложество ранее также было законодательно запрещено. Собственно в том и вопрос. Вопросы свободы продолжают муссироватся, на сколько далеко может зайти этот процесс? До полного искоренения понятия "общество"?

mrRadost

  • Гость
Re: queer as folk!!!
« Ответ #17 : Июня 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Я говорил не о определениях а о сути... А законодательства - это следствия, а не причины. Вот например гомосексуализм антисоциален, и, до недавнего времени (а для кого-то и сейчас), аморален. Антисоциален так как не ведёт к появлению новых членов социума (не стоит впутывать сюда усыновление, вопросы о кризисе доверия к методам воспитания в подобных семьях - слишком нудная тема). Наркомания в данный момент аморальна и антисоциальна. Антисоциальна, так как зачастую ведёт к гибели члена социума и не способствует здоровому потомству. А вот аморальность её на мой взгляд близка к аморальности гомосексуализма, т.е. прямо проистекает из антисоциальности (не личное ли это дело каждого, как распорядится собственной жизнью?). Мужеложество ранее также было законодательно запрещено. Собственно в том и вопрос. Вопросы свободы продолжают муссироватся, на сколько далеко может зайти этот процесс? До полного искоренения понятия "общество"?


Не стоит ставить черту равенства между  гомосексуализмом и наркоманией. И насчёт мужеловства, которое ранее было запрещенно, ведь ни так давно был сухой закон, были запрещенны и мини юбки, а до 1862 вообще прав у обычных  крестьян не было.
не надо оглядываться назад, нужно смотреть вперёд. а там коль его знает что там, вообще я придерживаюсь описанию семьи и общества в целом по Платону, и мне очень нравиться новое движение как асексуализм, вот за ним будующее ( по моему).
Я тебя уверяю, что  само понятие общество в целом - устарело. Хватит уже смотреть на всех, думать как все, делать, то что делают все. это чувство коллективизма изжило себя полностью, и дело даже не в гомосексуальности а в общих устоях и морали, как ты говоришь.
И всё равно люди по теме не чувствуют себя антиморальными и асоциальными. ты ведь подумай что бы ты стал делать если твой ребёнок  был геем, предположим, ты его что со скалы бы сбросил?

Оффлайн ILLusion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • В процессе
Re: queer as folk!!!
« Ответ #18 : Июня 02, 2006, 04:00:00 »
Н дя.... Не готова я к камин-ауту пока..... или они...  :(

Я растроена.... Ни одного ответа по теме... Сплошной негатив...  
???
Не учли кое-что...
Но об этом дома.... ;)
ЗАКРОЙТЕ МОИ ТЕМЫ!!!!!!!

mrRadost

  • Гость
Re: queer as folk!!!
« Ответ #19 : Июня 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Н дя.... Не готова я к камин-ауту пока..... или они...  :(

Я растроена.... Ни одного ответа по теме... Сплошной негатив...  
???
Не учли кое-что...
Но об этом дома.... ;)
ЗАКРОЙТЕ МОИ ТЕМЫ!!!!!!!


Ну не надо, не все так негативно относяться,  да и мне собственно и не надо чтобы они относились положительно, хотя бы  нейтрально в лучшем случае не так агрессивно.

Оффлайн ILLusion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • В процессе
Re: queer as folk!!!
« Ответ #20 : Июня 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ну не надо, не все так негативно относяться,  да и мне собственно и не надо чтобы они относились положительно, хотя бы  нейтрально в лучшем случае не так агрессивно.



Дело не в том как люди к теме относятся....
А в том, что цель не достигнута =/ и видимо не будет..... Не ходят здесь ТАКИЕ  ;)

mrRadost

  • Гость
Re: queer as folk!!!
« Ответ #21 : Июня 02, 2006, 04:00:00 »
Добрые Люди, Я, создавая свой форум, не приследовал целей агитации и пропоганды гомосексуализма, у меня была иная цель, которую в малой степени я достиг и это приятно.

Человек - это не обыкновенное существо, его не возможно понять, каждый из нас  являеться индивидом.
Ваше отношение к геям в целом  агресивно, и чтобы не подливать масло в огонь я попросил бы модератора удалить все темы, к-ые были созданны мною.

Спасибо всем за общение, было приятно узнать мнение жителей города Лобня.

BAS

  • Гость
Re: queer as folk!!!
« Ответ #22 : Июня 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Всем Привет!!!
Свои мысли и пожелания можете писать именно сюда!!! ;)

Гей-диаспора в отдельно-взятой Лобне? Грустно это, и  безнадежно как-то... Хотя, кто знает

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: queer as folk!!!
« Ответ #23 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Если ругаться не будете, тогда не закроем.
Даешь свободную любовь!  :)



Спасибо. ТЫ КЛЕВЫЙ ЧЕЛ.
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: queer as folk!!!
« Ответ #24 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Дело не в том как люди к теме относятся....
А в том, что цель не достигнута =/ и видимо не будет..... Не ходят здесь ТАКИЕ  ;)



Зая, бывают. Мы же такие. Не переживай ты так. Я тебя люблю СЛАДКАЯ.
Давай мож встретимся, погуляем. Ты не против? ЧМОК...
We have forgotten the truth.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: queer as folk!!!
« Ответ #25 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Зая, бывают. Мы же такие. Не переживай ты так. Я тебя люблю СЛАДКАЯ.
Давай мож встретимся, погуляем. Ты не против? ЧМОК...


Ты не метросексуал случаем? :-/Чё-то с такими заявлениями не особо на пидо...ГЕЯ! ;D похож...
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: queer as folk!!!
« Ответ #26 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ты не метросексуал случаем? :-/Чё-то с такими заявлениями не особо на пидо...ГЕЯ! ;D похож...



Нет, случайно не такой.
We have forgotten the truth.