Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Android 4.х.х

<< < (2/9) > >>

RazZar:

--- Цитата: garret от Июня 08, 2012, 19:59:07 ---Samsung обновы для кучи андросмартов не торопится выкладывать (позиция простая - слепили и забыли), хотя в странах Европы они уже есть. Вариативно можно из под CWM "втолкать" забугорную, русский поставить - не проблема, но это на свой страх и риск. Неизвестно как поведёт себя телефон потом, но чаще всего этот метод прокатывает. Да и в общем-то обновления эти сильно принципиально не меняют функционал...так, баги и косяки подправят, лапши :) в смысле украшательств накидают. Приложения андромаркета - умереть не встать просто :)

--- Конец цитаты ---

4.0.4 уже обновляет по воздуху эту модель... На форуме получил ответ. Пока выясняю в каких регионах (может ответ был с Украины) или дело откуда привезли аппарат. Руками ставить не хочу. Что касается обновлений - Nexus, Nexus One всегда получают первыми, т.к. считаются что Гугль на них обкатывает в первую очередь новые прошивки.

RazZar:
Раз у других эта модель давно обновилась "по воздуху", а мой нет. Подсунул насильно прошивку ))

garret:
Если рут есть, обновлений может и не быть не по воздуху, не через кайс.

RazZar:

--- Цитата: garret от Июня 10, 2012, 09:25:03 ---Если рут есть, обновлений может и не быть не по воздуху, не через кайс.

--- Конец цитаты ---

Да нет его... Шли обновления "по воздуху" как всегда, смотрю долго чего то их нет)) Почитал, смотрю все пишут, что у них в нашем регионе эта моделька уже обновилась, я моя почему то застряла на 4.0.2. Ну пришлось через комп "насильно" подсунуть 4.0.4. Пока нареканий нет, как и особых отличий от 4.0.2  :s13:

garret:
Кстати, насчёт кайс... для официальных обновлений годится боле менее, хотя есть более толковый и многофункциональный аналог.

--- Цитата: RazZar от Июня 08, 2012, 21:59:05 ---На форуме получил ответ. Пока выясняю в каких регионах (может ответ был с Украины) или дело откуда привезли аппарат.

--- Конец цитаты ---
На "краине" читают то, что выходит сначала на xda. То есть прошивки выходят первыми в Европе и Азии, а Россия идёт в последнюю очередь. Без разницы откуда привезли аппарат, он или работает или нет... в смысле, там нет никаких модемных привязок. Взял трубку и "вкатал" то что актуально в текущем регионе :) Это, кстати и гугля делает в некотором роде :s03:... при работе смарта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии