Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Android 4.х.х

<< < (8/9) > >>

garret:
4.4 киткет вышел. Нексус 5 пока не виден, но благоприятная новость для владельцев относительно старых девайсов. А именно - объявлена плавная работа на 512-ти метрах памяти. Ну и печальная новость - первый нексус обновления не получит вообще. Типа его время вышло 8)
ПС... С выходом "китекета" практически сразу вышел кастом к первому нексусу. Нексус 5-й (как ему и положено,впрочем) "уделал" 4-й.

garret:
"Приятный" сюрприз от разработчиков циана - доступ к репозиториям для обновления закрыт. Дня два назад появилась информация, что версия 10.2 обновится на 11-ю. Но не апдейтом.
Для кастома в ряде случаев понадобится новейшее рекавери и сама прошивка с новыми гаапсами (к слову сказать сами гаапсы именно сейчас сходу найти сложнее было) для 4.4. Внешних отличий между 4.3.1 и 4.4.1 мало. Как мне показалось, "бобы" быстрее чуток в работе по сравнению с "киткетом".
 Чуть позже появился 4.4.2. Отличий мало, но с кастомами "веселее"...будете прошивать - обновляйте гаапсы. Энтузиасты любят основательно "поковырять" систему. Да так, что стандартные приложения гугла перестают нормально работать. И все также не забывайте делать бекапы системных файлов. Но и "ложка дёгтя" - 4.4 на 512-ти метрах работать толком не будет...лично я на трёх девайсах мог видеть, как порты "заикаются". Тупо не хватает памяти и всё, что говорили раньше про нетребовательность 4.4 - туфта полная. Уже и гига мало расшевелить систему, а полгига вообще ниочём.

garret:
4.4.4 Обновление небольшое, но по-прежнему требовательность к ресурсам повышается. Нексус 7-й на нем еле ворочается.

garret:
Смс со знаком равенства на медиатеки никто не получал?) Интерестная особеннось обнаружена на смартах с процами мтк...смарты можно по смс ребутать :s03:

Матроскин:
Андроид на ноуте:



















Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии