Автор Тема: Есть ли приемлимый рынок стройматериалов в Лобне  (Прочитано 5857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UKA

  • Гость
  Собрался делать ремонт, но сам не местный.
 Есть ли в Лобне нормальный рынок стройматериалов ?

Psihososka

  • Гость

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
НЕТ!


+1.

Admin

  • Гость
+1
И не будет...  :)

dimon

  • Гость
Самый ближайший на Ленинградке.д. Молжаниновка  .если не ошибаюсь.15-20 минут езды на машине.Еще д. Черная грязь.тожэ на Ленинградке.На Дмитровке д. Грибки

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Ближайший крупный рынок с достаточно широким ассортиментом - это "Синдика-О", 65-й км. МКАД, в районе Строгино. Я когда ремонт в квартире делал, в основном там всё покупал.
Есть рынки поближе, но они и поменьше. Например, на Ленинградке, в районе поворота на Шереметьево-1, или на Дмитровке, сразу за мостом через канал. Смотря что Вам нужно. Если что попроще (цемент, смеси, клей плиточный, гипсокартон и т.п.), то вполне можно и на этих мелких. А за обоями, плиткой, электрикой, дверьми, замками, я бы всё-таки советовал ехать на "Синдику". А ежели ремонт "с претензиями", и средства позволяют, то можно и в "Стройдвор" на Войковской заглянуть...

Berik

  • Гость
Я всё для ремонта закупал в Леруа мерлен, очень удобно и недорого. Заказл газель к трём часам к магазину, а сам с утра выбирал там материал. Всё что выбрал они подготовили и к "заднему" выходу поднесли на тачках, где я всё это и погрузил в газель. И алга! ;D

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Цитировать
Я всё для ремонта закупал в Леруа мерлен, очень удобно и недорого. Заказл газель к трём часам к магазину, а сам с утра выбирал там материал. Всё что выбрал они подготовили и к "заднему" выходу поднесли на тачках, где я всё это и погрузил в газель. И алга! ;D
Тоже хороший вариант!
Ещё OBI можно упомянуть, но у них, правда, несколько дороже будет...

UKA

  • Гость
Цитировать
Я всё для ремонта закупал в Леруа мерлен, очень удобно и недорого. Заказл газель к трём часам к магазину, а сам с утра выбирал там материал. Всё что выбрал они подготовили и к "заднему" выходу поднесли на тачках, где я всё это и погрузил в газель. И алга! ;D



  Это где ?

Berik

  • Гость
Это около Ашанов.
На Осташковском шоссе и алтуфьевском по  МКАДу
Ещё где-то видел, но эти самые близкие.

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Цитировать
Это около Ашанов.
На Осташковском шоссе и алтуфьевском по  МКАДу
Ещё где-то видел, но эти самые близкие.
Опять же на 65 км МКАД, где рынок Синдика, только чуть-чуть не доезжая и тоже всесте с Ашаном.

Оффлайн nixxxin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Цитировать
 Собрался делать ремонт, но сам не местный.
 Есть ли в Лобне нормальный рынок стройматериалов ?


Ближайшие:

Черновые материалы - пос. Грибки, вдоль моста над Клязьмой.
Чистовые и все что угодно - "Дмитровский двор" - пересечение МКАД и Дмитровки (чуть вглубь Москвы)

Storm

  • Гость
По МКАДу на север.Строгино(уже говорилось). Большой рынок и Леруа Мерлен друг на друга смотрят.
Кое что в магазине даже дешевле.
Раньше был недорогой рынок, сейчас(полгода) не знаю

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн mtd2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А что именно Вас интересует, мы торгуем на лобне строительными материалами , гвозди, метизы, шпильки , кисточки , шпаклевки , гипсокартон....... Рынки у нас закупают.
941-67-14 Алексей .