Автор Тема: 31 мая – Всемирный день без табака... а ВЫ БРОСИЛИ  (Прочитано 4604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
как представлю все последствия отказа от курения и совсем грустно и скучно становится, так что курю и буду, я ж не лошадь
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Storm

  • Гость
Радионовости:
Каждое 5ое предприятие Москвы запрещает сотрудникам на работе курить в зданиях фирм.
Приходится выходить на улицу, что значительно уменьшает количество выкуренных сигарет.
Куришь-твое дело, но предется увеличивать перерывы
Я-за!

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Цитировать
Придча
Жили были два друга. Один пил и курил, другой не пил и не курил. Вот тот который пил и курил купил себе машину и поехал на этой машине и задавил своего друга который не пил и не курил.
Мораль- Пей умрешь и не пей умрешь :-/
Фот так ...


Я думаю не надо утрировать вещи. У меня также есть реальный подобный пример. Когда я учился в институте рядом жил сосед, мужику лет 50 было, дак он вел реально здоровый образ жизни, не пил, не курил, зимой в парке бегал на лыжах, летом играл в теннис и пр., а потом поехал в командировку в другой город и его там уличная шпана за портфель или за кошелек просто убила. Еще один точно такой же пример, в институте у нас был профессор ему было 70 лет, тоже вел реально здоровый образ жизни, каждую неделю ходил в баню, а веник в дипломате носил, так вот когда возвращался с бани его какието поддонки по голове ударили за этот дипломат и он уже в больнице умер.

Суть не в том до скольки лет вы будете жить, а КАК вы будете жить. Сидя на таблетках с регулярными болями, хрон.кашлем и провалами памяти, или прекрасна осознавая и наслаждаясь каждым моментом этой жизни вдыхая полной грудью.
реклама удалена

Geo

  • Гость
Цитировать
Радионовости:
Каждое 5ое предприятие Москвы запрещает сотрудникам на работе курить в зданиях фирм.
Приходится выходить на улицу, что значительно уменьшает количество выкуренных сигарет.
Куришь-твое дело, но предется увеличивать перерывы
Я-за!


придеца увеличивать перерывы? Отлично!    ;D