Автор Тема: Сокращение электричек Савеловского направления на лето  (Прочитано 16265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
подскажите,кто уже ездил на дмитровском в москву-он на экспресс-платформу прибывает ,или на зеленушную? И где можно позырить полное расписание экспрессов,-ведь какие-то отменили?!  ???
Сегодня планирую ехать на этой электричке, завтра отпишусь :)

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
подскажите,кто уже ездил на дмитровском в москву-он на экспресс-платформу прибывает ,или на зеленушную? И где можно позырить полное расписание экспрессов,-ведь какие-то отменили?!  ???

прибывает на обычную платформу (не для экспрессов). По ходу, ничего из экспрессов не отменили, хотя на туту почему-то нет 19-часового экспресса из Москвы, но на самом деле он есть и в кассах РЭКСа сказали, что он не отменен.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ок,благодарю.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Тамара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Тамара
Не платила и не буду платить. Билет до Савелово стоит 179 руб .У меня живет старенькая мама в Савелово. Езжу туда часто ,720 руб на двоих с мужем туда-обратно .Это реально при пенсии 7200 и мужа 10300. Отдаю контролеру 83 руб и тихо мирно еду. Я никак не могу понять, почему почти все москвичи имеют льготы на проезд, а я при стаже 39 лет, еду как последний бомж и еще должна себя чувствовать, что я человек второго сорта ,что я не имею льготный проезд и чем я хуже льготников. 39 лет рабочего стажа работы в нашем государстве  и никаких послаблений ни в чем.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я никак не могу понять, почему почти все москвичи имеют льготы на проезд, а я при стаже 39 лет, еду как последний бомж и еще должна себя чувствовать, что я человек второго сорта ,что я не имею льготный проезд и чем я хуже льготников. 39 лет рабочего стажа работы в нашем государстве  и никаких послаблений ни в чем.
Государство разделено на Москву и всё остальное. Всё остальное - это Подмосковье и остальная Россия. Пенсия в Подмосковье тоже сильно отличается от московской и уровень зарплат также отличается. У меня мать 42 года проработала, но на похороны даже положенные 1тр (много что можно, наверное, купить на них) не получили. Дали кусок земли, чтобы закопаться и всё - мол, косточку бросили, что ещё хотите? Думаете пенсионеры нужны кому-то?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я обнаружил увеличение, тк счас между 8юи пол9го появилась ещё одна не лишняя 8)

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей

Оффлайн zrjd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Кредитно-ипотечный калькулятор
Значит не зря писали в ФАС?
ГЛИЦ - мы учим самолеты летать! Воин - гордись службой в ГЛИЦ!
Ипотечный кредитный калькулятор

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
О каком предписании речь?

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Ну вот, наступила осень, и с 9.37 до 10.08 ни одной эл-ки! Последняя уже в Долгопрудном берется с боем.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну вот, наступила осень, и с 9.37 до 10.08 ни одной эл-ки! Последняя уже в Долгопрудном берется с боем.

так вроде и не было с 9.37 до 10.08 ни одной и летом

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
9.43 была точно.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
как умная маша хотели сегодня с детьми комфортно доехать до москвы на экспрессе. за 10 мин до отправления уже мест не было :-\ . так и стояли  в тамбуре. единственным комфортом было: не скакать по мосту и одна остановка. обратно ехали на обычной электричке-места были и дети с открытыми ртами наблюдали рекламу товаров и выступление народного дуэта. в итоге сказали что больше на экспрессе не поедут :s03: .

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
как умная маша хотели сегодня с детьми комфортно доехать до москвы на экспрессе. за 10 мин до отправления уже мест не было :-\ . так и стояли  в тамбуре. единственным комфортом было: не скакать по мосту и одна остановка. обратно ехали на обычной электричке-места были и дети с открытыми ртами наблюдали рекламу товаров и выступление народного дуэта. в итоге сказали что больше на экспрессе не поедут :s03: .
Странно, обычно за 10 минут до отправления даже в час пик с утра на 8-00 в Лобне ещё есть свободные места, только не в начале, а в конце состава :-\

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
на часах экспресса было 51 минута, действительно был 8часовой пиковый экспресс, был пройден весь состав-т.к. глазам не верила(2 года назад ездила несколько раз и в последнюю минуту вскакивала в вагон-места всегда были, даже в долгопе было куда сесть).