Общие > Народное мнение

(магазины) "Избенка" в Олимпе

<< < (2/3) > >>

Селена:
тоже сегодня затарились на пробу. Понравилось! Я правда пока только кефир попробовала, остальное завтра, а муж и сметанку и запеканку и простоквашу уже попробовал. Очень вкусное, действительно как раньше было.

зы. допишу. попробовали много чего
масло сливочное просто улет
кефир очень качественный, рядом с магазинными не стоял
запеканка тоже очень вкусная, да все вкусное

единственное могу сказать что йогурты и мороженное отличаются от всего того что продают в магазинах  ;)
но зато можно смело сказать что без всяких красителей и усилителей вкусов и тп.

теперь ездим только туда!
надеюсь продукция со временем не испортится!

Лакедра:
Попробовали масло сливочное и топленое (отличные), сыр Молога (вкусный), цельное молоко, сметану 20%, детских творожков и кварков, бифилайф с черникой (все детское сын лопает на ура), запеканку, зерненый творог, мазилку, ацидофилин, ряженку и варенец. Все продукты порадовали и качеством, и свежестью и упаковкой. В ближайших планах - мороженое. Тетя расторопная, положила все быстро, рассчитала тоже. Снабдила газеткой с рецептами. Оценка - прекрасно

Rocked:
Что покупала из представленного ассортимента- сметану, молоко,творог, детский кефир, кефир взрослый, сл.масло, топленое масло,мороженое - все понравилось. Кефир очень нравится. И ребенку и взрослым. Все продукты хранения не долее 7 дней и меньше. Ставлю -очень хорошо.

Mantissa:

--- Цитата: Sfera от Августа 18, 2012, 20:16:16 ---Вчера съездила на Тимирязевскую в "Избёнкин" магазинчик "Вкусвилл"...

--- Конец цитаты ---
Уважаемый пользователь sfera, напоминаю, что по правилам раздела "Народное мнение" в теме допустимы отзывы только и исключительно об объекте, вынесенном в заголовок, а не о каких-либо иных связанных с ним местах. Для обсуждения их можно создать новое голосование здесь или новую тему в Беседке. Пост удаляю и в дальнейшем прошу быть внимательнее.

aleandra:
Что-то из продукции понравилось, что-то нет. Продавщица слишком вежливая. Дисконтная система слишком сложная ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии