Общие > Народное мнение

(магазины) "Избенка" в Олимпе

(1/3) > >>

Mantissa:
На этот раз воспользуюсь служебным положением и буду вовсю петь дифирамбы любимой "Избенке" в подведомственном разделе  :s03:
Пользуюсь их продукцией уже почти год, к огромной радости открылась "Избенка" и в Лобне, в ТЦ "Олимп" на первом этаже справа от входа. Выглядит может быть на первый взгляд скромно, но могу уверить - это только первое впечатление. Вкуснее их молочных продуктов я не кушала ничего. Их вкус стал для меня эталонным, таким, какие должны быть в моем представлении кефир, масло, молоко, сыры и все остальное, а я попробовала из их ассортимента все без исключения. Детское питание хвалят все знакомые, сама планирую тоже кормить спиногрыза их творожками и кефирчиками, они такие вкусные! И ни одного нарекания о аллергии. Сроки годности ровно такие, какие должны быть у свежих натуральных продуктов. Готовить из их продуктов - одно удовольствие - выпечка, сырники, запеканки сказочные. Их собственные запеканки очень вкусные. Мороженое - обьеденье! Сыры хороши и на бутерброд и тертые для аппетитной корочки. А козий и сулугуни - наши любимые. Упаковка качественная и удобная. Все или сегодняшнее или максимум вчерашнее. Жаль. только ходить туда лучше с утра, к обеду много чего уже нет. Дома уже образовался десяток любимых рецептов на их продукции.
В-общем, я выскажусь в исключительно превосходных тонах, продукты "Избенки" - на пять с плюсом! Советую всем хотя бы попробовать, сами втянетесь!  ;)

Lenna:
побывала там несколько дней назад, набрала целую сумку всего (брала на пробу). возможно, продукты Избенки действительно самые-самые натуральные и самые-самые свежие, но мне по вкусу не понравилось вообще ничего. второй раз туда не пойду, для меня это просто перевод денег. а сам магазинчик неплохой и продавцы очень вежливые и обходительные.

obitatel:
купился на размещенную рекламу здесь. Купил много всего. Плюс получил рекламную газету с инфой про "свежую экологичную продукцию" ентой фирмы. Надо сказать - качество отстой и обман. 25% сметана по консистенции, вкусу и качеству напоминает низкосортный творог, разведенный в низкокалорийном молоке и никак не соответствует рекламным призывам ентой конторы.  Остальное  также фигня и попытка оседлать тему "натурального", "из деревни", предлагая просто плохой товар. Не берите!Хуже и намного дороже продукции больших молочных комбинатов.   

Frogg:
молоко понравилось-взял 2 литра,всего на 7 р. дороже,чем в автоматах.сметана нормальная 20%-ную пробовал.сыры-не по мне,недодержанные.в подарок дали баночку йогурта....обслуживание хорошее,вежливое,в отличие от хамок в мясном отделе "хрю-хрю",расположенном напротив издёнки...

Йожык:
а название то какое пошлое...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии