Автор Тема: отдых в подмосковье с ребенком.  (Прочитано 4418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ane4ka87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Подскажите санаторий или пансионат куда можно было бы съездить с ребенком 4-х лет,чтобы было чем ему заняться.и чтоб цена не шокировала.водоем и крытый бассейн желательно.может кто отдыхал и поделится опытом. ООочень охота отдохнуть но пока зарплата не позволяет на моря ехать....хотя в подмосковье не дешевле :'(

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #1 : Мая 14, 2012, 14:49:31 »
На Круглом озере отремонтировали старый пансионат-санаторий. По ценнику не в курсе, но от Лобни близко можно на автобусе доехать, есть бассейн, обучают плаванию и спа-процедуры, растяжка висит на окружной вдоль озера дороге.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #2 : Мая 14, 2012, 15:15:32 »
Лучше тогда в Белоруссию. Дешевле, чем в Подмосковье. Мы зимой ездили. А тут недавно у нас знакомый в Минс ездил зубы лечить :s13: Говорит пол рта всего за 20 тыс, по-моему даже импланты. А мы 80 отдали за 2 импланта.

Оффлайн Ane4ka87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #3 : Мая 14, 2012, 15:26:35 »
Лучше тогда в Белоруссию. Дешевле, чем в Подмосковье. Мы зимой ездили. А тут недавно у нас знакомый в Минс ездил зубы лечить :s13: Говорит пол рта всего за 20 тыс, по-моему даже импланты. А мы 80 отдали за 2 импланта.

сколько если не секрет вам обошлась поездка в белоруссию?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #4 : Мая 14, 2012, 16:42:38 »
Из недорогих хвалят Дорохово, но надо учитывать, что в дешевых санаториях отдыхают преимущественно социальные пенсионеры (хотя это лучше компаний, заехавших просто водку попить, эта публика тоже выбирает недорогой отдых).

Да, и дешевый отдых бронируйте сильно заранее, лучше зимой.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #5 : Мая 14, 2012, 19:34:31 »
Ane4ka87, написала в личку про санаторий в беларуси, только сегодня номер в Озерном завис, отдают по себестоимости. Кому интересно, тоже инфу скину, ценник гуманный, доехать на машине можно из лобни без проблем, путевка горящая.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #6 : Мая 14, 2012, 20:09:24 »
В Беларуси нынче сильно дорого, при том же совковом сервисе.
В той же Ярославской или Комстромской области можно гораздо дешевле отдохнуть..
Сами сначала хотели как в том году съездить. но обломилось..
Купили в Ярославской области путевки с лечением для мамы и сына.
Вот тут также есть цены на отдых в Беларуси, пусть не смущает то, что типа все забронировано..Это сделано кем то по видимому специально. Смело звоните в понравившейся санаторий и путевка будет..
http://forum.sanatorii.by/search.php?search_id=newposts
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #7 : Мая 14, 2012, 20:14:56 »
Я вот не совсем в курсе ценников на отдых там, ибо там есть свое жилье. Но вот мне предлагали сегодня полулюкс 2-комнатный 2-местный питание-проживание-лечение за 86 долл с человека в www.ozerny.by. Это дорого?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #8 : Мая 14, 2012, 20:22:08 »
Ну у всех разные критерии..
Например для меня дороговато отдавать 86долл (~2500р) за человека в день..
Вот здесь мы купили http://www.sosnovobor.ru/tseni-na-putevki-vesna-2012.html
За 14 дней на двоих отдали на июль с лечением ~32000р.
Ну спорить в любом случае не буду, у каждого своя программа...
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #9 : Мая 14, 2012, 20:34:59 »
Если в принципе то направление рассматривать, то выгоднее всего селиться в усадьбе недалеко от выбранного санатория (ценник в сутки от 10 до 25 долл с чел, если весь дом на несколько семей взять, то дешевле), а на процедуры самим ездить с утра и до обеда, питание хозяйка усадьбы организует по нормальным ценам и вкусно. Я лично так езжу  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #10 : Мая 15, 2012, 08:20:55 »
Мы ездили до Нового года,  около 14-15  тыс с человека на 2 недели. С дорогой. Помню, что в Подмосковье было в 2 раза дороже. С нового года они цены подняли, конечно, но я думаю, и в Подмоскове тоже. Я пмню самая процедура была около 1000р - спа обертывание в спа-капсуле, у нас просто обертывание - 3500р. Номер был только что отремонтированный. Персонал приятный. Еда только самая обычная.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #11 : Мая 15, 2012, 08:49:35 »
http://lesnie-ozera-online.ru/ - мы здесь отдыхали, детей берут и младше 3 лет. В июне - 1300, в июле -2100. Это с лечением. Ехать туда на поезде - ночь. Место глухое, то есть для тихого отдыха. Два озера, есть песчаный пляж, плот большой, на котором, наверное, плавучие пикники устраивают. Также сосновые новые домики. Но если в корпусе брать, то только с ремонтом. Без ремонта - жесть.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #12 : Мая 15, 2012, 20:42:58 »
Опять же июль, на двоих 4200, умножаем на 14 дней = 58800, + "доставка"....
ИМХО, лучше поддержать отечественного, который в почти в 2 раза дешевле..
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #13 : Мая 16, 2012, 13:35:01 »
Неплохой вроде бы санаторий, если судить по сайту. Только водоем я не поняла, есть или нет.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: отдых в подмосковье с ребенком.
« Ответ #14 : Мая 16, 2012, 14:23:23 »
Подскажите санаторий или пансионат куда можно было бы съездить с ребенком 4-х лет,чтобы было чем ему заняться.и чтоб цена не шокировала.водоем и крытый бассейн желательно.может кто отдыхал и поделится опытом. ООочень охота отдохнуть но пока зарплата не позволяет на моря ехать....хотя в подмосковье не дешевле :'(

Ну и цены вы предлагаете  :o