Автор Тема: Новенький вонючий коллектор по Букинскому четному шоссе рядом с Зенитной пушкой  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Всю зиму велась проводка коллекторных труб вдоль ул. Батарейная  - т.е вдоль шоссе на Дмитровку в сторону Москвы. С началом весны после таяния снега проявилась обширная протечка канализации со всеми вытекающими и вывонивающими последствиями. В подвал дома по адресу ул. Букинское шоссе 20 кор 3 стекает содержимое коллектора, жители окружающих домов ходят в магазин "Пятёрочка" и домой (и носят фекалии в продуктовый магазин и по своим домам и квартирам ежедневно). При попытках проветривания квартир дом наполняется зловонием. До высоких температур термометры пока не поднимаются.  Подождем до 30 градусов??? Есть ли в Лобне достаточное количество мест для госпитализации больных кишечной инфекцией, дай Бог, чтобы не холеры??? Надеемся, что Администрация города разберется с этой ПРОБЛЕМОЙ.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Есть ли в Лобне достаточное количество мест для госпитализации больных кишечной инфекцией, дай Бог, чтобы не холеры???

Вы видимо здесь не так давно живете... Есть морг, но и он переполнен.

Оффлайн Танюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Очень не хочется пополнять ряды жильцов вышеупомянутого заведения.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
там вроде как нет жильцов. исключительно "не жильцы"

Оффлайн Танюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0

Оффлайн Танюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Речь идёт об антисанитарии. Об отсутвии её.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если антисанитария отсутствует, то о чем, собссна, речь?  ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Танюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Отправила раньше, чем прочитала, что получилось. Речь веду об отсутствии каких-либо санитарных норм. Более всего удивляет, что я первая подняла этот вопрос - с таянием снега всё и началось. Т.е. уже около месяца всё продолжается. В нашем доме ОЧЕНЬ много неработающих мамаш, чьи дети бегают по этим говённым лужам, а так же достаточно пенсионеров, которые должны идти "впереди планеты всей". И все культурно ждут - кто ж займется? Вчера поговорила с соседкой, так она сказала - у меня не хватает нервов ругаться. ДО ЧЕГО ЖЕ МЫ ВСЕ ИНЕРТНЫ!!!!!!! В администрации мне сказали: " что ж, мне одной не нравится? Больше ж сигналов нет!" А вот они - сигналы - на работе нервы потратили - дома другие дела.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
что-то я вас на субботнике не видел. вы, вообще, налоги где платите- у нас или в москве? тото же. только и умеют, что клеветать на администрацию, а сами палец о палец не ударят. вот с такими людьми приходится работать.

Оффлайн Танюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Хтой-то там старшой за йожика? На субботнике я была в организации, по месту работы. И деньги в день благотворительного труда отчислила за сутки. А вот с кем нам, добропорядочным налогоплательщикам, приходится работать - это ещё не известно. И чем цепляться к санитарии - антисанитарии - к правописанию -  лучше бы обратили внимание на реальную проблему. ТЕ, кому приходиться с нами работать.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....ДО ЧЕГО ЖЕ МЫ ВСЕ ИНЕРТНЫ!!!!!!!
неправда! мы уже стали активно-ИНТЕРНЕТНЫ !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Танюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
что-то я вас на субботнике не видел. вы, вообще, налоги где платите- у нас или в москве? тото же. только и умеют, что клеветать на администрацию, а сами палец о палец не ударят. вот с такими людьми приходится работать.
   

На субботнике я ВАС тоже не заметила. На дальнейшие посты отвечать не буду - я сюда пришла не скандалить, а попытаться решить проблему. Не знала, что место выплаты налогов решает проблему - но я Вас утешу - я работаю в бюджетной организации г Лобня, так что налоги идут в ВАШУ казну. Вы ж так печетесь о благосостоянии Лобни, что и Ёжику понятно, что лапу где-то греете -   вот с такими людьми приходится работать.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
так и я о том же: разруха в головах, а не в клозетах (Шариков). начните с себя. вынесите хотя бы Ленина из мавзолея. сделайте хоть что нибудь. нет, вы вместо этого сидите в интернете и всякие гадости пишите. взрослый человек (наверное), а такой гнусностью занимаетесь.