Автор Тема: Сериал "ЗОНА"  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Сериал "ЗОНА"
« : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Замечательный фильм.  Арестантская жизнь, "ментовский беспредел", интригии  грызня за власть в администрации тюрьмы и конечно же любовь. Невозможно остаться равнодушным. Кстати, первые 12 серий можно скачать с ФТП2 ЛИСа, когда он работает.
"БУМЕР" ОТДЫХАЕТ!!!
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Alavertinervaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сериал "ЗОНА"
« Ответ #1 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
В качестве ненавязчивой рекомендации: есть фильмы о тюрьмах и арестантах,нечистоплотных стражах порядка,и любовь там присутствует,и..они к тому же -не поверите-духовно обогащают (это не я придумал).Вот извольте  short list -1 )"Граф Монте -Кристо" 2)"Овод" 3)...как только просмотрите эти пишите,Икар,я уж расстараюсь и найду Вам что-нибудь эдакое.Про любовь и небо в клеточку.
Все нужное-просто,все сложное -ненужно.

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Сериал "ЗОНА"
« Ответ #2 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
В качестве ненавязчивой рекомендации: есть фильмы о тюрьмах и арестантах,нечистоплотных стражах порядка,и любовь там присутствует,и..они к тому же -не поверите-духовно обогащают (это не я придумал).Вот извольте  short list -1 )"Граф Монте -Кристо" 2)"Овод" 3)...как только просмотрите эти пишите,Икар,я уж расстараюсь и найду Вам что-нибудь эдакое.Про любовь и небо в клеточку.

Наверное не поверите, но "Графа Монте-Кристо" смотрел, правда намека на нечистопротность стражей порядка в данном произведении не уловил. А вообще Дюма и Войнич предпочитаю как чтиво, все-таки в таком виде они смотрятся в гораздого более выигрышно, нежели их экранизации.
Каждому свое! Жду дальнейших рекоменаций уважаемый Alavertinervaide.
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Сериал "ЗОНА"
« Ответ #3 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Вот кому интересно серии 1-50 с сайта сериала. Они правда ужатые - по 75 м в среднем, но смотреть вполне можно........

http://www.zona.tv/main_chapter/22.html

Fortuna non penis, et manus non denis......