Автор Тема: Про больницу и вообще про врачей  (Прочитано 8568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dam

  • Гость
Здравствуйте. Хочу рассказать про мое посещение в приемном покое нашей букинской больницы 28.05.06. Так получилось, что я что-то съел, вобщем отравился. Тогда был мой выходной. На следующий день надо было идти на работу, но состояние было еще не то, чтобы твердо стоять на ногах. Я позвонил на работу, сообщил, что не прийду и с все еще продолжавшимся головокружением пошел в больницу за освобождением. Было воскресенье и работал только приемный покой. Я пришел, говорю: Зравствуйте, я болею, вчера отравился, мне нужно освобождение от работы, потому, как я не могу работать в таком состоянии. Тут же на меня упал неприятный взгляд этой женщины с укорами: во-первых я должен был вызвать скорую именно первый день болезни, и чего я сейчас пришел? Я говорю: Я на работу не пошел из-за неудовлетворительного самочувствия, и мне нужно освобождение. И в чем виноват человек, если он просто отравился. Она дала померить температуру, температуры небыло. Померила давление - нормально. Посмотрела язык, пощупала живот. Сказала - ты практически здоров. Я стою как обплеванный :'(, перед глазами плывет, душе омерзительно. Вобщем я ушел оттуда думаю навсегда, и хорошо что на работе меня поняли. А ведь так противно, что люди зависят от таких вот врачей, которые, на мой взгляд не лечат, а морально да иногда и физически калечат, и к таким врачам я постараюсь не ходить, и вам не советую, если нет явно температуры, нормальное давление. Даже если вы не стоите на ногах, не тратьте свое здоровье, не ходите к таким врачам, для которых человек состоит только из температуры и давления.

mirk

  • Гость
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #1 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
 надо было просто денежку дать совсем чучуть рублей 200-300 и номана все было бы :)
Вот у меня на работе не прокатит плохо тебе или хорошо  :( неси больничный или работай :(

Оффлайн Zayac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #2 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
. А ведь так противно, что люди зависят от таких вот врачей, которые, на мой взгляд не лечат, а морально да иногда и физически калечат, и к таким врачам я постараюсь не ходить, и вам не советую, если нет явно температуры, нормальное давление. Даже если вы не стоите на ногах, не тратьте свое здоровье, не ходите к таким врачам, для которых человек состоит только из температуры и давления.[/quote]

Cовершенно с Вами согласна! Не так давно мне тоже пришлось обратиться в эту больницу - у ребенка была очень высокая температура и отит, но как назло в этот день не принимали ни лор на Красной поляне, ни в детской поликлинике. Мы вынуждены были обратиться в скорую... Только через два часа нас соизволила принять тамошний лор, при этом обругав и обхамив меня как только можно! С тех пор мы решили и близко не подходить к этому заведению! Лучше, если что-то случится, сразу ехать в Москву, хоть за деньги, чем туда!


mirk

  • Гость
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #3 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Да с врачами ситуация в Лобне плачевная :(
Да в принципе так везде :-/ Если капуста не шуршит наврядли к Вам относится хорошо будут :(

Dam

  • Гость
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #4 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Вот у меня на работе не прокатит плохо тебе или хорошо  :( неси больничный или работай :(



Вот, конечно, эта зависимость то и неприятна. Вообще, думаю, сейчас в большенстве случаев только из-за нее люди ходят по врачам, добывают справки, проходят в медкомиссиях много ненужных врачей. Сами бы люди, думаю, не пошли бы. Потому как счас вообще то многие сами могут вылечиться без труда изучив и купив в аптеке необходимые лекарства. Или же уже обратится где-нибудь к добрым лекарям, которые действительно помогут.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #5 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
надо было просто денежку дать совсем чучуть рублей 200-300 и номана все было бы :)
Вот у меня на работе не прокатит плохо тебе или хорошо  :( неси больничный или работай :(


больничный стоит 150 руб. день., врачу денежку даешь, он те на недельку и нарисует.


реклама удалена

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #6 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Потому как счас вообще то многие сами могут вылечиться без труда изучив и купив в аптеке необходимые лекарства. Или же уже обратится где-нибудь к добрым лекарям, которые действительно помогут.


Глубочайшее заблуждение. ОРЗ то может и вылечет, а вот, что посерьезнее, так наоборот залечите. В первую очередь ведь необходимо определить не то как лечить, а что (или от чего) лечить.
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #7 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Так получилось, что я что-то съел, вобщем отравился. Тогда был мой выходной. На следующий день надо было идти на работу, но состояние было еще не то, чтобы твердо стоять на ногах.

Такое состояние, ИМХО, многим знакомо : съел в выходной с утра литрушку,поплохело, но к врачу мужественно не идешь - продолжаешь лечится народными методами, т.е. тем, чем и отравился , а на другой день на работу - вот и идешь в больничку,покачиваясь на дрожащих от токсикоза ногах...... :'( и готовя бабки  ;) :D
Цитировать
Я позвонил на работу, сообщил, что не прийду и с все еще продолжавшимся головокружением пошел в больницу за освобождением. Было воскресенье и работал только приемный покой. Я пришел, говорю: Зравствуйте, я болею, вчера отравился, мне нужно освобождение от работы, потому, как я не могу работать в таком состоянии. Тут же на меня упал неприятный взгляд этой женщины с укорами: во-первых я должен был вызвать скорую именно первый день болезни, и чего я сейчас пришел? Я говорю: Я на работу не пошел из-за неудовлетворительного самочувствия, и мне нужно освобождение. И в чем виноват человек, если он просто отравился. Она дала померить температуру, температуры небыло. Померила давление - нормально. Посмотрела язык, пощупала живот. Сказала - ты практически здоров. Я стою как обплеванный :'(, перед глазами плывет, душе омерзительно. Вобщем я ушел оттуда думаю навсегда, и хорошо что на работе меня поняли. А ведь так противно, что люди зависят от таких вот врачей, которые, на мой взгляд не лечат, а морально да иногда и физически калечат, и к таким врачам я постараюсь не ходить, и вам не советую, если нет явно температуры, нормальное давление. Даже если вы не стоите на ногах, не тратьте свое здоровье, не ходите к таким врачам, для которых человек состоит только из температуры и давления.

Ну а што ж ты, если было так плохо, в свой выходной-то не пошел в больничку? Отравление проявляется уже через 4-5 часов после того, как съел што-нить нехорошее....И обычно все лечатся дома : промывание желудка, уголь активированный.....А в приемном те правильно ответили : они вообще освобождений не выдают, а спасают людей, которым реально плохо !!!  
Fortuna non penis, et manus non denis......

Dam

  • Гость
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #8 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Понятно, только я ни пью вобще. А если в приемном кому помогают - только рад. А туда пошел только потому что терапевт не работал.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #9 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Понятно, только я ни пью вобще. А если в приемном кому помогают - только рад. А туда пошел только потому что терапевт не работал.
Ну тогда купи 2 книги "Справочник практического врача" и "Лекарственные средства". По первой будешь диагноз ставить, по второй выбирать лекарства,какие при данной болячке надобны. И вся недолга. я так всегда поступаю.......по каждому поводу к врачам не находишься, да и правда, на кого нарвешься........ ;D ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #10 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ну тогда купи 2 книги "Справочник практического врача" и "Лекарственные средства". По первой будешь диагноз ставить, по второй выбирать лекарства,какие при данной болячке надобны. И вся недолга. я так всегда поступаю.......по каждому поводу к врачам не находишься, да и правда, на кого нарвешься........ ;D ;)


;D ;D ;D Интересно, а таким способом можно ЗППП вылечить?  :o
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #11 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


;D ;D ;D Интересно, а таким способом можно ЗППП вылечить?  :o
а што ето за зараза?  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

mirk

  • Гость
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #12 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

а што ето за зараза?  ???

Три..ак епти ;D ;D ;D Заболевание передаюшиеся половым путем ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #13 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Бог миловал - не ловил.........тьфу,тьфу..... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Про больницу и вообще про врачей
« Ответ #14 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Три..ак епти ;D ;D ;D Заболевание передаюшиеся половым путем ;D


гыгыгы ну да не совсем корректная абревиатура, т.к. заболевание не передается, передается инфекция.
реклама удалена