Автор Тема: Почему закрыли мою тему?  (Прочитано 9444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Почему закрыли мою тему?
« : Апреля 24, 2012, 19:16:09 »
Объясните, почему одну мою тему удалили, даже не поставив меня в известность, а вторую закрыли так же молча? Т.е. я должна случайно между делом об этом узнавать? Теперь я не могу даже изменения в первый пост внести, чтоб крупными буквами написать "ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ". Я, конечно, давно заметила, что модератору коммерческого раздела подраздел СП как кость в горле, но это уже маразм какой-то. Жду объяснений.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #1 : Апреля 24, 2012, 20:23:04 »
Объяснения простые - Вы создали тему ничего не нарушая формально. Далее в объявлении появились ответы, не Ваши, что недопустимо. Для обсуждений есть отдельный раздел, обсуждайте вне коммерческого. Тема была удалена. Сегодня ситуация повторилась, тема была закрыта от ответов.
 Насчёт кости... ну, правила в том разделе есть, а вопрос необходимости в нём я поднимал последний раз тут - http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=58719.msg834624#new

Оффлайн Tatyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это не я! но что то около)))
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #2 : Апреля 24, 2012, 20:24:40 »
маразм какой-то.
не, ну а чо, всё для людей, чтобы им лучше жилось.
тупизм!
ребята, давайте жить дружно (Леопольд) :D

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #3 : Апреля 24, 2012, 20:34:49 »
скажи спасибо, что не зобанили. меня как то забаняли за голосовалку в беседке о легализации наркотиков (типа, пропаганда).  ;D до сих пор проржаца не могу

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #4 : Апреля 24, 2012, 21:16:27 »
Объяснения простые - Вы создали тему ничего не нарушая формально. Далее в объявлении появились ответы, не Ваши, что недопустимо. Для обсуждений есть отдельный раздел, обсуждайте вне коммерческого. Тема была удалена. Сегодня ситуация повторилась, тема была закрыта от ответов.
 Насчёт кости... ну, правила в том разделе есть, а вопрос необходимости в нём я поднимал последний раз тут - http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=58719.msg834624#new
Кто эти правила выдумал? Зачем плодить темы? Есть тема и по ней идут вопросы и ответы. Это логично и по уму должно быть так.
Получается не форум, а общение по личкам.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #5 : Апреля 24, 2012, 21:59:18 »
Кто эти правила выдумал?
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=42775.0
Было дополнено мной. Раздел является коммерческим, правила общего раздела также действуют и на этот подраздел.
Зачем плодить темы? Есть тема и по ней идут вопросы и ответы. Это логично и по уму должно быть так.
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=42775.0
"Г. Дополнительные правила
1. Вопросы  - в личку или по указанным контактным данным (почта, телефон)
2. Все обсуждения организаторов и закупок ведутся вне раздела СП, в Семейном совете или в Беседке"
...может непонятно написано?
не, ну а чо,...
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=42775.0
"чо" описано там-же.



Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #6 : Апреля 25, 2012, 07:04:25 »
Объяснения простые - Вы создали тему ничего не нарушая формально. Далее в объявлении появились ответы, не Ваши, что недопустимо. Для обсуждений есть отдельный раздел, обсуждайте вне коммерческого. Тема была удалена.
отлично, а поудалять эти ответы и вынести предупреждение мне, чтобы я могла красивыми красными буквами написать, что в теме не допускаются никакие обсуждения, и дать ссыль на правила  и тему для вопросов и обсуждений, было очень сложно.
Сегодня ситуация повторилась, тема была закрыта от ответов.
она бы не повторилась, если бы в первом посте люди видели запрет на вопросы и обсуждения в теме. а так получается, что я, допустим, сделала ошибку в одной теме, Вы ее втихаря "исправили", никто ничего об этом не знает (или по-Вашему я должна 24 часа в сутки отслеживать все телодвижения в этом подразделе), потом закрываете тему снова молча, без объяснений? Какой смысл в этой закрытой теме, если я теперь не могу там ничего отредактировать, даже написать в заголовке, что она действующая? Почему ее не удалили тоже?

Оффлайн Tatyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это не я! но что то около)))
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #7 : Апреля 25, 2012, 07:36:23 »
Лена, бестолку втолковывать истину. сказано же - всё для удобства. создай тему в семейном совете, там дай ссыль на закрытую тему и дальше пойдёт обсуждение.
ну не понимают люди, что СП - это именно обсуждение. и не надо их жалеть, им это не поможет :s03:
ребята, давайте жить дружно (Леопольд) :D

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #8 : Апреля 25, 2012, 08:11:44 »
отлично, а поудалять эти ответы и вынести предупреждение мне, чтобы я могла красивыми красными буквами написать, что в теме не допускаются никакие обсуждения, и дать ссыль на правила  и тему для вопросов и обсуждений, было очень сложно...
она бы не повторилась, если бы в первом посте люди видели запрет на вопросы и обсуждения в теме. а так получается, что я, допустим, сделала ошибку в одной теме, Вы ее втихаря "исправили", никто ничего об этом не знает (или по-Вашему я должна 24 часа в сутки отслеживать все телодвижения в этом подразделе), потом закрываете тему снова молча, без объяснений? Какой смысл в этой закрытой теме, если я теперь не могу там ничего отредактировать, даже написать в заголовке, что она действующая? Почему ее не удалили тоже?
Я писал выше, что правила общего раздела также действуют в подразделе. То есть через 7 дней можете переразместить. Зачем писать в теме то, что описано в прикреплённых там правилах? Вы когда в магазин идёте, на вывеску смотрите? Вы ведь не вчера регистрировались и, наверное, знаете, в каком разделе что действует. Правила каждый день не меняются. Могли-бы задать вопрос в лс.
Лена, бестолку втолковывать истину. сказано же - всё для удобства. создай тему в семейном совете, там дай ссыль на закрытую тему и дальше пойдёт обсуждение.
ну не понимают люди, что СП - это именно обсуждение. и не надо их жалеть, им это не поможет :s03:
описано - http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=42775.0
Если хотите обсуждать сп, обсуждайте вне коммерческого раздела.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #9 : Июня 15, 2012, 22:11:35 »
Вот и у меня сложилось ощущение, что кто-то подтирает мои объявления :-\ Размещаю как положено 1 раз в 7 дней, вроде ничего не нарушаю, если не так и кто-то знает причину, ткните носом - буду благодарна :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #10 : Июня 15, 2012, 22:44:43 »
Может, фотографии больше 400 пикселов?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #11 : Июня 15, 2012, 22:46:39 »
Вот и у меня сложилось ощущение, что кто-то подтирает мои объявления :-\ Размещаю как положено 1 раз в 7 дней, вроде ничего не нарушаю, если не так и кто-то знает причину, ткните носом - буду благодарна :)
Вы разместили на день раньше, поэтому тема была просто убрана. Если желаете хронологию, то можете получить её в лс.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #12 : Июня 15, 2012, 22:55:02 »
Вот и у меня сложилось ощущение, что кто-то подтирает мои объявления :-\ Размещаю как положено 1 раз в 7 дней, вроде ничего не нарушаю, если не так и кто-то знает причину, ткните носом - буду благодарна :)
Вы разместили на день раньше, поэтому тема была просто убрана. Если желаете хронологию, то можете получить её в лс.
Сорри, обсчиталась, крайнее объявление  8 числа было в пятницу, то есть в пятницу и нужно было, а я кинула в четверг ;) поняла! Исправлюсь :) я в штрафниках или можно бросать объявку  снова?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #13 : Июня 15, 2012, 23:00:53 »
Можно снова переразместить. "Штрафа" ведь не было :), будьте внимательнее...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Почему закрыли мою тему?
« Ответ #14 : Июня 15, 2012, 23:11:35 »
Можно снова переразместить. "Штрафа" ведь не было :), будьте внимательнее...
Ок, спасибки :s98: учту на будущее ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)